Модули От Simtech Development: Партнёрская Программа

Не срабатывает функция.
1)Клиент перешёл по ссылке партнёра, после сделал заказ.
Первый заказ Система видит и начисляет комиссию, а последующие заказы не видит, но в редактировании заказа видно какого партнёра клиент.
2) как привязать любой заказ к партнеру?

мало кто использует.

вижу только одну настройку в скидках “Один раз для покупателя” … мож случайно установил?
сам использую только коды

один раз для покупателя - это покупатель получает один раз бонус, а как это влияет на партнёра я не пойму?

а настройки скидки для клиента есть?

Как сделать емаил рассылку всем зарегистрированным партнёрам?

Это не установлено.

Где именно?

Опять не засчитывает бонус партнёру от клиента который второй раз покупает!
Что делать разработчики вы где?!

Здравствуйте,

Создайте, пожалуйста, обращение для наших специалистов в Help Desk https://www.simtechdev.com/helpdesk
Мы свяжемся с вами и изучим проблему с начислением комиссии на последующие заказы.

По второму пункту, да, можно подвязать заказ к партнеру, для этого нужно в заказе указать код партнера http://joxi.net/ZrJvaNyTMwLY9r

Здравствуйте,

К сожалению, такая функциональность не была заложена в первоначальной реализации модуле, поэтому на данный момент такой возможности нет.

1. Извиняюсь если смотрел не внимательно. Но в демо не нашел, где партнер указывает свои реквизиты для выплат или где мне задать способы оплаты для выплат.
    В моем понимание должна быть возможность собирать реквизиты, что бы по ним в дальнейшем производить выплату.

2. Валюта в которой все учитывается соответствует валюте магазина ?

Здравствуйте, virsson!

Извиняюсь если смотрел не внимательно. Но в демо не нашел, где партнер указывает свои реквизиты для выплат или где мне задать способы оплаты для выплат.
В моем понимание должна быть возможность собирать реквизиты, что бы по ним в дальнейшем производить выплату.

В стандартный функционал модуля не входит осуществление денежных переводов со счета администратора на счет партнера. Все выплаты регистрируются в магазине только для заметок. Модуль не позволяет совершать денежные транзакции между администратором и партнером: https://www.simtechdev.com/docs/addons/affiliate/index.html#pay-affiliates
Однако, мы можем доработать модуль под ваши нужды в рамках нашего сервиса Custom development на платной основе: https://www.simtechdev.com/services/services-additional-functionality-development.html. Если будете заинтересованы, создайте, пожалуйста обращение в наш Help Desk и наши менеджеры оценят для вас данную фукциональность.

Валюта в которой все учитывается соответствует валюте магазина ?

Да, учет комиссий ведется в валюте магазина. Например, если в панели администратора включена валюта рубль, то и комиссии в меню Маркетинг > Партнерство > Подтвердить вознаграждения будут отображаться в рублях.

Прошу прощения, если не правильно изъяснился.
То что в модуль переводы не входят я вкурсе.
Мой вопрос в том, может ли партнер указывать в своем кабинете реквизиты? выбрать лишь удобную для него систему оплаты.
а платить мы будем руками.

В свою очередь, тоже прошу прощения, что изначально неправильно понял вопрос. Нет, к сожалению в модуле нет возможности указать реквизиты партнерам.

ну как бы у партнера такая же учетная запись как у покупателя, только тип учетной записи другой.

А значит вы можете создать требуемые поля куда будут записываться требуемые данные( я забыл как менять поля партнера но они могут отличаться от полей покупателя при регистрации … уточните у oleg.gorshkov он этот момент точнее разьеснит), если сделать радиогруппы то и определить возможные варианты выплат)
Плюс можно использовать бесплатный модуль еКомлабса “комментарии менеджера” … они его уже обновили и он замечательно работает с последней версией … это если вы захотите вручную записывать нужные данные.

так что с этим вопросом в этом приложении все хорошо

я конечно понимаю, у вас там в приоритете швейцарии америки … но и текущие вопросы неплохо бы решать. Когда обновите модуль Order Improvements? Вот рассказываете про партнерскую программу, а вы проверяли его на совместимость с последними версиями? или ждете бесплатных тестеров и спонсоров?

В стандартном функционале модуля Affiliate and Referral отсутствует возможность изменять поля в профиле партнера. Для добавления такой возможности требуется кастомизация модуля.
По поводу функциональности стороннего модуля, к сожалению, подсказать не могу. Работа со сторонними продуктами не гарантируется: https://www.simtechdev.com/docs/info/how_we_develop_our_addons/index.html

ок! значит такая возможность (изменять поля) была в той версии которая шла в cs-cart т к хорошо помню, что регистрация обычного пользователя и партнера отличалась. Значит функционал вашего модуля со временем ухудшается. Крайне не логично иметь одинаковые поля профиля покупателя и партнера. Но наверно про логику я не в том месте пишу :slight_smile:

профиль партнера находится в списке покупателей, а значит модуль еКомлабса там замечательно работает.

посмотри, тут пробегали сторонние модули партнерской программы … крайне не советую брать модули Simtech Development … они не осуществляют поддержку, обновление по ним, будешь бегать вокруг разбитого корыта.

Здравствуйте, alexsei_8!

Мы работаем над исправлением проблемы в модуле Order Improvements. В ходе изучения проблемы с отправкой файлов возникли трудности из-за того, что ранее в функции fn_change_order_status (fn.cart.php) отправка писем производилась во время выполнения fn_order_notification (fn.cart.php), туда же к хуку ‘send_order_notification’ подключается модуль для добавления информации о вложении. Теперь же отправка происходит в самой fn_change_order_status до вызова fn_order_notification, и нет возможности отправить вложение в том же письме. В связи с этим, я боюсь, что нам понадобится больше времени на изучение и исправление проблемы.