Модули От Simtech Development: Партнёрская Программа

@theyus

Добрый день! Модуль, действительно не учитывает витрины и проблем с установкой на CS-Cart Ultimate возникнуть не должно.
Не могли бы вы подробней описать кейс использования? Для решения каких задач будет использоваться модуль?

Уточните еще вопрос .
Можно разделить условия для разных групп товаров?
Например для одной категории товаров я хочу сделать фиксированную сумму за единицу товара, для другой категории товаров я хочу платить % партнерам за потраченную сумму приведенного покупателя.

@Torsion
Данный функционал реализуется в Расширенной Партнерской Программе (Affiliate and Referral).
В разделе Affiliates → Plans: pro plans нужно выбрать желаемый для корректировки план. Затем во вкладке Категории (Categories), настраиваем желаемые условия для одной или нескольких категорий товаров.

1 лайк

Еще вопрос)
Для первого сайта мы покупали упрощенный модуль реферальной программы.
Если сайт закрыт для обычных покупателей (мы продаем только оптом и закрыли товары для гостей) то реферальные ссылки будут работать в таком случае?
Если человек придет на сайт по реферальной ссылке и зарегистрируется на сайте после чего мы включаем покупателю группу ОПТ. После всего этого все будет фиксироваться?
Купили пару месяцев назад модуль но только сейчас люди начинают интересоваться и даже кого-то приводить, пока правда не совсем успешно)

Подскажите, ваша организация ещё работает?
9 февраля писал вам на почту - молчок.
10 февраля писал в онлайн-чат - мне сказали занимаются моим вопросом.
11 февраля писал на почту - робот написал, что запрос получен и опять молчок.
Почему как купишь у разработчика модуль, то интерес к решению проблем сразу пропадает?

3 лайка

ответ на ваш вопрос: они просто так работают :slight_smile: найди интересующий модуль в буржуйской версии форума и попробуй там постучать, там они быстрее реагируют … видимо их ЦА там.

Вообще отвечают иногда быстро, но бывает и долго. Но все же всегда помогают в любой проблеме с их модулями. Мне так точно все решали быстро!

1 лайк

я не отрицаю :slight_smile: “быстро, но бывает и долго” — я и говорю, просто это нужно воспринять как данность … ну вот такие они :slight_smile: я поделился своим опытом … когда “достучаться” получилось только через буржуйский форум где они были активны в тот момент в ветке своего модуля.

Здравствуйте, модуль может зачислить бонусные баллы за покупку от привлеченного клиента.
Например:

  1. Сергей - реферал, отдал свой промокод Мише
  2. Миша сделал заказ - заказ перешел в статус “выполнен”
  3. Серега получил 5% от суммы заказа Мишы в виде бонусных балов в свой личный кабинет.

Модуль сможет это?

Вижу что Cергей может получить только деньги в абсолютных или процентных рублях а Миша может и рубли и бонусы и другие плюшки которые заложены в условиях “скидки”

С небольшими оговорками: не знаю как сейчас за обновлениями не слежу, на практике c балами не пробовал. ИМХО я бы задавал вопросы напрямую а не через форум, т к SD тут не частые гости. А препродажка это святое … это потом будут динамить как деньги заплатишь …:slight_smile:

PS на самом деле схема достаточно простая, тут где то еще один похожий модуль пробегал от еКомЛабса https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-referral-marketing.html
мне кажется он более приближен к вашим требованиям, хоть и проще по функционалу… да и значительно дешевле, если посмотреть с этой стороны :slight_smile:

Какой результат получили от модуля покупатели пользуются или больше как мини бонус в итоге?

Разработчики не отвечают)…посмотрел демо так и не понял как настроить % от суммы заказа

Они в выходные отдыхают ))

Модуль может начислять как просто процент от суммы заказа, так и процент от заказа за использование купона

08

спасибо за ответ) у вас модуль работает? есть какие-то недочеты на ваш взгляд?

у нас есть определенная специфика … для нас это рабочий инструмент

1 лайк

так проценты от суммы или балы?

Процент от суммы заказа в виде рублей. Процент начисляется ему на счёт в лк автоматически?

Да. В ручном режиме потом проверяешь и подтверждаешь … они начинают уже фигурировать в другой закладке “к оплате” и т д… может ли этими “рублями” партнер оплатить в магазине? не знаю. У нас другая схема.

@simtechdev , большая просьба добавить в Партнерская программа-пользователи в шестеренку все статусы как у каждого пользователя:


image

Очень неудобно массово отключать пользователей

Вы не тому пишете — компания Simtech больше не является владельцем и разработчиков их решений. Команда CS Cart их перекупила / перевела на себя.