Модули От Simtech Development: Партнёрская Программа

Вы всё сделали правильно :slightly_smiling_face:

А есть где-нибудь перечень ссылок на страницы модуля партнерской программы на витрине?

Не могу никак в документации найти

Добрый день! Модуль добавляет в меню Мой профиль новый пункт Партнерство, который содержит всю информацию, предназначенную для партнера. В документации это описано здесь, также можно в демке залогиниться под любым партнером и просмотреть эту страницу.

Но у меня для профиля собрано своё меню, с этим возможно что-то сделать? Попробовал просто добавить такой пункт - появляется в учетках всех типов(ожидаемо).

Так и есть, по дефолту этот пункт добавляется в меню для всех: и для партнера, и для покупателя, но покупатели видят на этой странице либо информацию о плане для покупателей (если такой используется в магазине) и кнопку для подачи заявки, чтобы стать полноценным партнером:

либо краткую информацию о партнерстве и эту же кнопку

Это возможность для уже зарегистрированных покупателей узнать о партнерстве и стать аффилиейтом.
Вы бы хотели убрать этот пункт для покупателей?

Хочу убрать для тех, у кого партнерская программа не включена.

Попробуйте в файле design/themes/responsive/templates/addons/sd_affiliate/hooks/profiles/my_account_menu.post.tpl добавить
{if !empty(fn_get_affiliate_plan_data_by_partner_id($auth['user_id']))} {/if}, чтобы пункт Партнерство не видели гости и пользователи без плана (но это создаст дополнительные запросы в БД). Либо добавить {if ($user_type == 'AffiliateUserTypes::PARTNER'|enum)}{/if}, если нужно, чтобы пункт Партнерство видели только партнеры (даже если у них еще не назначен план).

Большое спасибо, так отлично работает!

Здравствуйте! Приобрёл данный модуль, протестировал, все работает корректно. Внимательно изучил функционал, документацию, а также перечитал данный топик, и к своему сожалению понял, что модуль не ведёт и не отображает статистику по количеству переходов по аффилейт ссылке, по датам и количеству заказов. Так ли это? Зайдя в свой личный кабинет, аффилейт не видит количество перешедших по его аффилейт ссылке пользователей и количество продаж?

Здравствуйте!
Модуль ведет статистку переходов по ссылкам. Для этого, пользователь в статусе “Партнер” (Affiliate), должен зайти в личный кабинет и там открыть вкладку “Партнерство” (Affiliates) -> “Вознаграждения” (Commicions). Если я правильно Вас понял, то интересующая Вас статистика отображается в таблице внизу открывшейся страницы.