Модули От Simtech Development: Партнёрская Программа

Вы всё сделали правильно :slightly_smiling_face:

1 лайк

А есть где-нибудь перечень ссылок на страницы модуля партнерской программы на витрине?

Не могу никак в документации найти

Добрый день! Модуль добавляет в меню Мой профиль новый пункт Партнерство, который содержит всю информацию, предназначенную для партнера. В документации это описано здесь, также можно в демке залогиниться под любым партнером и просмотреть эту страницу.

Но у меня для профиля собрано своё меню, с этим возможно что-то сделать? Попробовал просто добавить такой пункт - появляется в учетках всех типов(ожидаемо).

Так и есть, по дефолту этот пункт добавляется в меню для всех: и для партнера, и для покупателя, но покупатели видят на этой странице либо информацию о плане для покупателей (если такой используется в магазине) и кнопку для подачи заявки, чтобы стать полноценным партнером:


либо краткую информацию о партнерстве и эту же кнопку

Это возможность для уже зарегистрированных покупателей узнать о партнерстве и стать аффилиейтом.
Вы бы хотели убрать этот пункт для покупателей?

Хочу убрать для тех, у кого партнерская программа не включена.

Попробуйте в файле design/themes/responsive/templates/addons/sd_affiliate/hooks/profiles/my_account_menu.post.tpl добавить
{if !empty(fn_get_affiliate_plan_data_by_partner_id($auth['user_id']))} {/if}, чтобы пункт Партнерство не видели гости и пользователи без плана (но это создаст дополнительные запросы в БД). Либо добавить {if ($user_type == 'AffiliateUserTypes::PARTNER'|enum)}{/if}, если нужно, чтобы пункт Партнерство видели только партнеры (даже если у них еще не назначен план).

2 лайка

Большое спасибо, так отлично работает!

Здравствуйте! Приобрёл данный модуль, протестировал, все работает корректно. Внимательно изучил функционал, документацию, а также перечитал данный топик, и к своему сожалению понял, что модуль не ведёт и не отображает статистику по количеству переходов по аффилейт ссылке, по датам и количеству заказов. Так ли это? Зайдя в свой личный кабинет, аффилейт не видит количество перешедших по его аффилейт ссылке пользователей и количество продаж?

Здравствуйте!
Модуль ведет статистку переходов по ссылкам. Для этого, пользователь в статусе “Партнер” (Affiliate), должен зайти в личный кабинет и там открыть вкладку “Партнерство” (Affiliates) -> “Вознаграждения” (Commicions). Если я правильно Вас понял, то интересующая Вас статистика отображается в таблице внизу открывшейся страницы.

Добрый день! А возможно ли сделать партнером администратора продавца, или покупателя входящего в определенную группу со скидкой? Может, можно сделать какую-то небольшую корректировку в коде, чтобы это стало возможно? Проблема - никак не могу применить модуль, потому как все так или иначе заинтересованные пользователи оказываются уже в других группах и заводить две учетки - неправильно и не логично. А модуль, получается, завязан на группы пользователей. Возможно ли как-то это обойти, быть может назначить одновременно две группы, или еще как?

Добрый день! Подскажите по MV, быть может возможно сделать небольшую доработку, чтобы сделать пользователя типа Администратор продавца, в общем разновидности вендоров, стали доступны среди возможных групп партнеров? Дело в том что вендоры - это уже партнеры и нужно давать такой функционал им.

Привязка к группам пользователей - очень плохая идея. Из-за нее никак не удается им пользоваться. Потому как пользователь или партнер или вендор или покупатель с определенными ценами. А нужно и то и другое и третье т.к. одно другому не противоречит.

@Torsion
Рады помочь!
Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку))

Учитываются покупки при переходе по реферальным ссылкам и применяемым купонам.

Купили версию лайт пока.
Процент как настраивается для рефералов понятно.
Не могу понять где настраиваются условия к промокоду?
Как можно установить любой другой процент или вообще отключить Промокод?
И вообще механизм работы Промокда.
Промокод используется 1 раз?

@Torsion
Каждый промокод уникален своим префиксом Промо (можно поменять в файле config.php модуля) и идентификационным номером партнера, который позволяет зачислять бонусы партнерам.
Чтобы создать промокод, необходимо зайти в Маркетинг > Промо-акции и скидки
Нажимаем на + иконку и создаем промокод, добавляем название, описание, затем открываем вкладку Условия.
Необходимо добавить условие Купон партнерской программы равно Партнерская программа. Также можно настроить, какое кол-во раз данный купон может использоваться (Один раз для покупателя или Количество использования меньше или равно).
Во вкладке Бонусы можно настроить процент скидки и к чему она будет применяться (скриншот 3). Чтобы выключить промокод, открываем список промокодов и в столбце Статус меняем на Выкл.
Чтобы изменить описание Партнерской Программы заходим в Администрирование > Тексты и Языки > Редактировать Тексты. В поисковой строке справа вводим ключевое слово Предлагаем, находим языковую переменную редактируем текст.

1 лайк

Спасибо!

Здравствуйте! подскажите, у нас cs-cart версии Ultimate, цена модуля $275.00 дает право пользоваться без ограничений по витринам или на одну? в магазине указано, что можно ввести только два домена, один из которых тестовый, тут нет никакой ошибки?

интересно как этот модуль будет учитывать витрины … админка ведь одна … ? напишите им в поддержку, быстрее ответ получите

1 лайк