Модули От Simtech Development: Показатель продаж и популярности

Здравствуйте!

Да, всплывающие окна появляются, когда кто-то оформляет заказ. При этом имя покупателя, конечно, не показывается, а показываются только название продукта и изображение.

Здравствуйте!

Теперь модуль Показатель продаж и популярности позволяет показывать количество просмотров продукта за определенный период - день, неделя или месяц.

Здравствуйте!

Теперь в модуле Показатель продаж и популярности есть возможность показывать сообщения на любых списках продуктов, например, в продуктовых блоках на главной странице.

Здравствуйте,

В модуль Показатель продаж и популярности добавлено несколько небольших изменений:

  • Переработана логика показа случайных сообщений.
  • В всплывающем окне выводились отключенные товары. Исправлено.
  • Добавлено очищение таблицы, хранящей информацию о просмотревших товар пользователях. Теперь в базе не будут храниться устаревшие данные.

Ваш модуль до сих пор также не совместим с модулем от карт повер, “умный поиск”? Сайт начинает тормозить…

Мы не можем гарантировать работу наших модулей со сторонними модулями. Если Вы хотите адаптировать модули для совместной работы, пожалуйста, откройте тикет в HelpDesk.

Я когда то окрывал тикет. Ответили что не совместим.
Может вы самостоятельно попробуете разобраться на совместимость с данным модулем. Так как этим модулем пользуются очень много владельцев КС карта.
У меня купленная лицензия, которой я не пользуюсь из за этого…

А Вам не предложили платную адаптацию?

нет. Просто ответили что из за этого модуля накладка.

Тогда если Вы заинтересованы в платной адаптации, пришлите нам, пожалуйста, требования для оценки.

нет я не заинтересован в платной адаптации. Я вам предложил адаптировать за свои ресурсы, так как ваш модуль не работает полноценно со сторонними модулями, связанными с умным поиском.

1 лайк

Мы не можем адаптировать наши модули под каждый сторонний модуль. Мы гарантируем совместимость наших модулей со стандартными модулями и с нашими модулями. Мы сможем рассмотреть адаптацию к этому модулю нашими ресурсами, если будет много таких запросов от клиентов, но пока я сталкиваюсь с этим модулем впервые.

Я вам совет даю, что ваш модуль не работает с умным поиском, которым пользуются очень много клиентов кс карт, тем самым вы сами себе уменьшаете продажи ваше модуля. Проявите клиенто ориентированность и сделайте доработку, и скажите спасибо за содействие в увеличении ваших продаж). Я б так точно еще две лицензии бы купил.ю…

2 лайка

Здравствуйте,

Мы можем рассмотреть адаптацию нашего модуля к стороннему модулю, если мы увидим его реальную популярность. Давайте сделаем так - если кто-то ещё приобрел наш модуль и заинтересован в его совместимости с модулем умного поиска, указанным выше, напишите, пожалуйста, нам в поддержку. Для нас это будет означать, что потребность в этих изменениях есть у большого количества клиентов.

Как сейчас обстоят дела с совместимостью с “умным поиском”?

Модуль интересный, рассматриваю к покупке но использую тоже умный поиск. Какая разница в скорости с включенным и выключенным модулем по PageSpeed для мобильной версии? И есть ли возможность включать этот модуль только для десктопа?

Здравствуйте,
Наш модуль не адаптирован к стороннему модулю Умный поиск, если будете заинтересованы в платной адаптации, напишите, пожалуйста нам.

Если будете заинтересованы в покупке ваших модулей, учитывайте существующие более важные модули от других разработчиков. Если произведете адаптацию, отпишите нам в этой теме.

3 лайка

Здравствуйте,
Наш модуль не адаптирован к стороннему модулю Умный поиск, если будете заинтересованы в платной адаптации, напишите, пожалуйста нам.
Скорость сайта будет зависеть не только от модуля, но и от конфигурации и наполненности магазина. Поэтому такую проверку нужно делать непосредственно в вашем магазине. Мы могли бы предоставить вам архив модуля с пробным периодом для тестирования в вашем магазине. Если будет интересно, напишите нам в поддержку.

Возможности использовать модуль только для десктопа на данный момент нет. Однако, мы создали задачу на рассмотрение добавления такого функционала в будущем. Об обновлениях и исправлениях в модулях можно прочитать в нашем блоге.