Модули От Simtech Development: Показатель продаж и популярности

Модуль Показатель продаж и популярности использует эффективные психологические инструменты для поощрения покупок. Используемые триггеры продаж - это нехватка, популярность и срочность. Вы демонстрируете высокую ценность своих товаров, тем самым мотивируя клиентов покупать.

Вы также отвечаете ожиданиям потребителей, которые хотят увидеть социальное подтверждение популярности товара, прежде чем купить его.

Ваши клиенты увидят уведомления о:

  • недавних продажах товара;
  • том, сколько раз был куплен этот товар;
  • малой доступности;
  • других пользователях, просматривающих этот товар.

Основные функции

  • всплывающие уведомления о недавних заказах;
  • уведомления о других покупателях, просматривающих товар;
  • уведомления о количестве, оставшемся на складе;
  • возможность преувеличивать показываемые данные;
  • сообщения для клиентов на странице продукта (например, пользовательские ярлыки для рекламных акций);
  • множество настроек для всплывающих уведомлений.

Что видят Ваши клиенты

Что Вы видите в администраторской части

Общие настройки

Отображаемая статистика

Настройки крона (Cron)

Пользовательское сообщение для товара

Руководство пользователя
Подробнее о модуле читайте в нашем руководстве пользователя.

Совместимость
Этот модуль совместим с платформами CS-Cart и Multi-Vendor версии 4.4.1 и выше.

Купить модуль

Если у вас остались вопросы, мы будем рады на них ответить.

2 лайка

Хороший модуль, купил бы раньше, но заказал доработку по данному вопросу.
Только кое-чего не хватает в нем. Инструкции на русском языке.
Когда уже главный разработчик начнет думать о своих российских пользователях?
И не очень понятно про настройки кастомного текста? Там можно задавать для конкретного товара или всех товаров? Или как-то по категориям или прочее? Я вот из английского не совсем понял.

3 лайка

Здравствуйте!

Мы всегда думаем о своих пользователях :slight_smile: Сейчас мы начали активно рассказывать вам о наших модулях на русском языке. Инструкции пока, к сожалению, не перевели.

Что касается кастомного текста, он задается для каждого товара отдельно. Мы добавили это поле в массовое редактирование, поэтому вы сможете быстро задать текст для всех продуктов.

Прошу ответить, отображается ли триггер, сколько раз данный товар был куплен через корзину за все время? Но нужна именно реальная статистика а не рисованная администратором.

Здравствуйте!

Отображается только число покупок за 24 часа. Для преувеличения данных есть специальная настройка, Вы можете её не включать и данные всегда будут реальные.

Но данные всегда будут реальные за 24 часа. А появится ли возможность, чтобы данные были реальные за все время работы сайта?

Да, мы планируем сделать период отображения настраиваемым.

Когда реализуете данный функционал, прошу сообщить.

И мне просьба написать!

Да, я обязательно сообщу о новом функционале.

Здравствуйте!

Мы добавили настройку “Использовать приукрашенные данные” для каждого сообщения отдельно. То есть теперь вы можете выбрать, какие сообщения должны показывать реальные данные, а какие приукрашенные.

Прошу более точно сказать. Можно сделать след. настройку…
Если товар продался три раза, за все время работы магазина, то так и будет показываться в товаре?
И просьба, сделайте пож-та это на каком то демо товаре. 49 дол. не маленькая сумма, не хочется с вами потом спорить, что я ожидал одно, а вы сделали другое.

1 лайк

Здравствуйте!

Да, мы добавим настройку, за какой период отображать данные, куда войдет период “За всё время”.

Так есть данная настройка в модуле? Или вы только планируете добавить?

Мы планируем добавить, она выйдет в следующих релизах.

Когда добавите, прошу сообщить.

Здравствуйте!

Мы добавили настройку, которая позволяет указать период, за который отображается статистика покупок. Доступные варианты:

  • За день
  • За неделю
  • За месяц
  • За все время

У меня, к сожалению, ваш модуль сломал сайт (( Перестал работать фильтр и отображаться изображения в категориях

Приобрел ваш модуль. Но не пойму как работают всплывающие окна. Можете объяснить? Насколько я понимаю, когда кто то заказывает товар или оформляет заказ, это должно высветиться всем посетителям сайта? Или нет?

Здравствуйте!

А Вы уже обратились к нам в HelpDesk с доступами к магазину? Наши специалисты изучат возникшую проблему.