Модули в аренду или х3 цена?

Приветсвую.
@imac , @ikoshkin
Вы теперь модули по подписке продавать будете?
Вот пример

Что значит надпись "Full version is available during subscription "?
То что обновы будут только 3 месяца или то что модуль отключится через 3 месяца?

Я ранее этот моудль у симтеков покупал за 50 долларов, а теперь за него 140 надо заплатить для “Unlimited lifetime access” ?

1 лайк

@z3r0 Спасибо на русском стало понятнее.
Реально через 3 месяца урезается функционал.
Конкретно в этом модуле для меня критично именно логирование входа юзера на сайт.

Но это уже имхо через чур делать подписку на работоспособность модуля полную.
Я очень разочарован таким подходом.
Вчера был на обучении Осипенкова, так даже он там сказал, что такие модули для всех систем что он встречал стоят 30-50 долларов! Думаю он знает точно о чем говорит.
У вас 140 баксов.

Верните прежнюю систему покупки модулей - плата за обновы! Она адекватна и обоснована. А это уже обдираловка какая то!

Спойлер

На деле, я то же сначала написал, что это скам, а вы выберите 2й тариф и 2 года.

Выходит 91$ то есть грубо говоря 40$ за покупку и 6 месяцев саппорта, и 51$ за 1,5 года обновления, цена уже адекватнее если так разложить, да через 2 года опять платить, но меня больше смущает, что это модуль который не требует обновления по факту, это не Юни и тд, там обновление это правки багов.

P.s. Мой совет, напишите ребятам @CS-Commerce думаю они выпустят модуль за 40-50$ там нет ничего овер сложного, и поддержка у него легкая но все же нужна, так что думаю они это реализуют, не стоит покупать модули simtech

2 лайка

Вам так кажется, что нечего делать и нечего обновлять. У нас около года ушло, чтобы закрыть все темы в таком же модуле и да - мы сделали его за 50$, так как конкуренты с менее функциональным модулем просто демпингуют, а клиенты не сильно понимают, что там модуль половина от нашего.

1 лайк

да, это все посчитал.
Но если бы я хотел магазин по подписке, то пошел бы на онлайн конструкторы. Которые даже в максимальном тарифе ДЕШЕВЛЕ чем просто аренда сервера сейчас под Карт.
Мне не нравится, что меняют правила уже постфактум.
У меня есть конкретно этот модуль куплен у симтекдев, а теперь мне или платить снова 3 цены или за подписку! Ну или уйти на другой модуль.
Да тут есть “свобода выбора”, но отношение к Карту ухудшается!

1 лайк

Не хочу обесценивать ваш труд, но год это простите очень много, думаю дело в том, что баги сдавали вам в течении года и тд, а не то что вы делали обнову год.

Сейчас посмотрел код модуля sd_google_analytics ну там суммарно 1500 php строк с комментами, не верю я, что модуль при обновлении крошится из-за обновления ядра, только переход от многостраничного чекаута на 1 страницу.

Смысл всех рассуждений выше, о том, что подписка заставляет людей покупать не только модуль но и поддержку, но не всем модулям нужна поддержка, даже у АВ есть модули которые обновляется порой раз в год, а есть тема которая обновляется раз в пару месяцев, а цена обновы и там и там одинаковая. И на некоторые модули выгоднее покупать обновы по факту, а не платить за них нонстоп.
Ну представьте, cs-cart сделает условие что надо купить движок + покупать подписку обязательно, но обновы выкатывать будет раз в 3 года, в итоге человек отдает 3-4 платежа за 1 обнову.

Ваш модуль поддерживает редакцию мультивендор?
в смысле поддерживает:

  1. возможность отображения статистики в новой панели вендора?
  2. поддерживает привязку к тарифному плану?

На демо площадке отключен да и тестовая площадка — обычный CS Cart (нельзя проверить на MV)

Спасибо

Добрый день!

Не сделаны эти пункты пока в модуле. Напишите личку? У нас для MV есть другое решение, но и развитие данного модуля тоже интересно.

Тогда непонятно чем же ваш модуль сильно опережает функционал конкурентов! Я изучил и от cart power и от бывших Simtech (если вы их имели ввиду) и ваш модуль на сайте одного клиента у которого обычный CS Cart — хоть убейте но не вижу преимуществ вашего модуля! Буду рад если разъясните всем где собака зарыта!

Насчёт решения для мультивендор — да, напишу: интересно

Добрый день.

Изменения видны скорее всего аналитикам, которые потом проверяют. Вкратце пару главных - мы шлем данные через API, это дает более точную картину.

Все impressions у нас работают только для видимой области экрана.

Вижу ваше сообщение в лс, там отвечу также.

1 лайк