Мотивационная пирамида лояльности

Требуется шаблон для создания пирамиды бонусной программы.
Пример -

  1. Регистрация на сайте
  2. После регистрации, клиент подключает своих коллег, друзей, партнёров
  3. Выстраиваем приоритетность среди них в своём личном кабинете ( до 10 партнёров )
  4. Каждый партнёр при покупке товаров имеет свой % начисления бонусов по отношению к исходному клиенту
  5. Так же это должно работать и в обратную сторону по отношению к новым клиентам, должна создаться своя воронка покупок среди друзей, которые всегда получают бонусы

Есть ли уже готовый модуль (несколько модулей), включающий в себя авторизацию для клиента в личном кабинете, с возможностью осуществлять пирамиду из приглашенных коллег с бонусной системой?

есть недорогой от экомов.

а есть прям пирамид которую вы описали.

но сдается мне дешевле будет допилить под себя недорогой от экомов))) они оказывают услуги по доработке. имхо качественно и за адекватные деньги.

С этим соглашусь с вами.Нам сейчас тоже нужен модуль партнерской программы многоуровневый,хотели купить готовый,но ахнули от стоимости его.Пообщались с Ecomlabs,они готовы сделать и в разы дешевле.Думаю закажем именно у них.Отличные ребята,им можно доверять.

а что в модулях по подписке скрывают теперь кто производитель?
я вот на странице модуля не смог найти “кто автор”

это стесняются , что ли ? :rofl: :rofl: :rofl:


есть же

сдается мне, что рефералка и то что хочет ТС разные задачи

Тогда немножко вводит в заблуждение разное оформление карточек

В идеале хотелось бы, что информацию по которой можно сравнивать, находилось в одинаковых местах в рамках одного маркетплейса естественно

1 лайк