Мульти Вендор - минимальная сумма заказа каждого продавца, корзина заказа

Есть минимальная сумма заказа для товара. Но в жизни часто бывает минимальная сумма заказа у продавца(поставщика). Особенно это актуально для МультиВендор, где в одном заказе может быть несколько продавцов и у каждого свои условия по минимальному заказу.
Было бы логично каждому продавцу иметь возможность в своем интерфейсе настроить минимальную сумму заказа как для самовывоза, так и для разных способов доставки.
Более того, у покупателя в корзине должно быть видно кроме суммы заказа еще и сколько не хватает до минимальной суммы заказа. Ну и конечно тогда нужно в корзине заказ бить на части, отдельно по каждому продавцу.
Нужна так же возможность разместить заказ по одному продавцу, а по второму отложить.

1 лайк

Здравствуйте,

Если еще актуально, то отправили Вам в личных сообщениях цену!

С уважением,
Alt-team.

Меня тоже интересует данный модуль на мультивендор. напишите цену пожалуйста

Здравствуйте,

Отправили Вам личное сообщение.

С уважением,
Alt-team.

В редакции Плюс есть модуль “Раздельное оформление заказа по продавцам”

эта возможность требует проводить несколько оплат. а есть ли возможность ограничивать сумму минимального заказа для продавца и при недостаточности выводить сообщение на оформление заказа.

Скажите что за модуль ? как работет логика? и стоимость?

Ответили в личном сообщении.

С уважением,
Alt-team.

Меня тоже интересует данный модуль на мультивендор. напишите цену пожалуйста и мне!

Отправили Вам сообщение.

С уважением,
Alt-team.

как мы сообщали вам ранее Нам тоже интересует такой модуль контроллера сумма корзина для каждого вендор в том числе контроля количества товара в корзине для каждого Вендора это значит что каждый вендор сможет ограничить минимальный заказ у него в магазине либо по количество либо суммарно в корзине!
Спасибо, вы назначили сумму, Ориентируйте нас пожалуйста когда модуль будет готова после нашего оплата?
второй момент, в связи с теми что мы пользуемся multivendor плюс И у каждого вендора отдельно собирается его корзина и оформление заказа Надеюсь что ваш модуль учитывает этот момент!

Здравствуйте,

Ответили в личном сообщении.

С уважением,
Alt-team.

Для меня тоже очень актуально

Напишите нам по ссылке.

С уважением,
Alt-team.

Так же интересует данный модуль.

Добрый день, этот модуль уже готов? Интересует цена и ссылка на модуль.

@alt-team

Как называется модуль, он уже доступен для покупки?