Multi-Vendor Russian Build

Здравствуйте, подскажите а работа над русским билдом мультивендор ведется? Мне кажется версия которая сейчас либо очень сырая либо я чего то не понимаю. Когда я читал в блоге компании о выходе русской версии мультивендора все выглядело очень радужно. При общении с техподдержкой обещали релиз примерно в январе-феврале. Приведу примеры.

  1. Не работают группы пользователей. Я никак не могу ограничить продавца в его действиях.
  2. Продавец при добавлении может выставлять количество продаж, что нелогично и может являться обманом покупателя

  1. Так же я не хотел бы что бы продавец сам мог выбирать закрывать отзывы или нет.
  2. Продавец в своей панели не видит запросов на возврат товара, нет вкладки модуля “запросы на возврат”, она есть только в главной админке.
  3. Я не могу запретить создавать блог и страницы продавцу

И еще куча мелочей. Может это все так и нужно или я не понимаю логики CMS в таком случае.
Как говорится либо я дурак, либо сани не едут…

1 лайк

Сани для одного вендора, но сделали уширения.

Это теперь часть Multi-Vendor Plus. русской версии которого нет ¯_(ツ)_/¯

Один я понимаю что это бред какой то? Вот вам платформа для создания маркетплейса но мы отключим вам важную для маркетплейса функцию, желаете обратно? Заплаптите еще 3500usd. Я извините деньги не печатаю.
Это называется жадность, я с битрикса по этой причине и ушел, из за жадности разработчика, не думал что столкнусь с подобным и на cs-cart

Не надо утрировать. Нужно всего 2000 долларов заплатить и будет вам счастье +
Но тогда русские модули не будут работать…
С другой стороньi, от добра добра не ищут.

и правда, сущая мелочь)

Если очень надо, можно купить и за копейки
https://cs-cart.pl/moduly/narzedzia/easy-set-vendor-permission/?sl=en

Спасибо. Но пока написал в ТП разработчиков cs-cart, может получится у них просто модуль выкупить вместо покупки мультивендор+. Сказали завтра свяжутся

Не хочу быть плохим пророком, но на английском форуме было несколько случаев, когда люди, закупившие этот модуль ранее, оказались без него после обновления к 4.9.2, когда модуль перебросили в MV Plus.