Multi-Vendor Ultimate

Привет всем.
Сегодня пришло письмо о том, что существует некий Multi-Vendor Ultimate.
Кто пользуется им? Заинтересовал именно тем ради чего я год назад покупал Multi-Vendor а именно возможностью создания отдельных магазинов на площадке на с воем отдельном домене.
Кто что знает про него? Поделитесь плиз…

Увидел цену и сразу стало не интересно)))

Заинтересовал именно тем ради чего я год назад покупал Multi-Vendor а именно возможностью создания отдельных магазинов на площадке на с воем отдельном домене.

Мы реализовывали данную логику на MV и отдельной простой ULT версии.
Товары в этом случае могут автоматически мигрировать на ULT сайт вендора, или в ручном режиме. Зависит от целей и требуемой логики. Регистрация поддомена может проходить также в автоматическом или полуавтоматическом режиме. В этом есть свой полюс, платформы можно разместить на разных серверах, и они не будут мешать друг другу.

2 лайка

ULT только витрина, а продажи осуществляются на MV, так?

Это еще и только для международной версии Multi-Vendor сделано

У меня как раз международная и переходить на русскую пока не собираюсь

Как удобнее, можно и эти моменты синхронизировать по остаткам, и даже по заказам в обоих направлениях.

Multi-Vendor Ultimate ничем не отличается от Multi-Vendor. За исключением мультивитринности. Верно?

Да.
Еще вроде как пожизненная поддержка, обновления и мобильное приложение.
Вроде так я понял.
Вот тут почитайте:
https://blog.cs-cart.com/2019/06/18/introducing-cs-cart-multi-vendor-ultimate/

может вы подскажете, нужен мануал по перебросу модуля рос.способы оплаты. С росс.mv на Ultimate

Если это мне вопрос то я не подскажу.
Это Вам к партнерам разработчиков нужно.
ecomlabs или sweetcode эти ребята компетентны в этом вопросе так как предлагают пути решения.

Официально это разрешено только Simtech Development

Вроде ничем не должен отличаться от MV Plus - за исключением витринности. Мобильное приложение и так в комплекте MV Plus - если только не дали полного доступа к коду. Если мультивитринность означает также разные категории для отдельных витрин, то тогда может и стоит покупать MVU.

MVU включает пожизненную поддержку всех компонентов системы, в том числе внешней Unitheme от Alexbranding. Как это понимать?

Это у них так написано?
Нужно непосредственно у разработчиков спрашивать. Как узнаёте то поделитесь информацией )

Есть тут кто у кого есть Multi-Vendor Plus ?
И кто подскажет в чем отличие Multi-Vendor Plus русская версия от Multi-Vendor Plus европейская версия ?

Отличие в русских модулях так же как и в обычном CS-Cart

Спасибо.
Потихоньку уже разбираюсь))
Я так понял, что Multi-Vendor Ultimat есть только в европейской версии?

Пока да