Мультивендор | Информационное табло

Сталкиваюсь с ситуацией, когда надо донести до вендора различную информацию, чаще всего о том, что требуется что-то сделать по магазину, добавить, исправить и т.д., и не редко это удается с трудом. Дело в том, что написать вендору на е-майл, только пол дела, так как получатель прочитав письмо забывает о нем уже через пару часов по тому, что считает это не таким срочным и важным делом, не же ли его личные телодвижения.

Владелец не знает, предпринимает ли вендор хоть что-то для выполнения задачи описанной в письме или ни хрена не делает, так как в ответ письма не получает. Так проходят дни и дела стоят на месте, и снова приходится напоминать, писать вендору об одном и том же, но опять же не факт, что он расшевелится. И тогда проходят недели.

Также, существует фактор менеджера, который открывает письма приходящие на е-майл магазина, но не передает информацию начальству, опять же, забывает из-за занятости своими непосредственными делами или забывает по тому, что начальства нет на месте и связаться с ним нет возможности, пока барин сам не свяжется с менеджером.

При всем этом вижу, что админка вендора посещается практически каждый день и мне пришла мысль уведомлять прямо в панели администратора. Предлагаю, на стартовой странице админ-панели вендора разместить “Информационное табло”, вот тут:

В админке вендора в этом месте (все равно пустует) добавить поле в котором в рамке на слегка желтом фоне будет отображаться информация и мозолить глаза до тех пор, пока владелец не решит, что вопрос исчерпан. Кстати, фон можно сделать сменным, в зависимости от важности сообщения Для вендора табло отображается в виде баннера и только тогда, когда содержит информацию, в противном случае в этом месте пусто. Владелец все время видит текстовое поле ввода, чтобы управлять, а управлять просто. Владелец заходит в админку вендора и вписывает в поле текст, жмет кнопку “Сохранить”.

В админке владельца в этом же самом месте должен располагаться список вендоров в админке которых была добавлена информация. В этом списке, рядом с названием мини-магазина кнопка “Удалить”, чтобы очистить “Информационное табло” вендора. Таким образом, при удалении информации из табло, исчезает из списка срока с названием мини-магазина вендора.

Коллеги, владельцы мультивендора, если вам не хватает такого функционала, голосуйте.

  • Мне не хватает такого функционала. Данный вариант, в том виде как он предложен был бы достаточен для меня.
  • Такой функционал мне нужен, но данный вариант слабоват, надо чтобы он был более мощным.

0 голосов