Мультивендор на сайте СДЭК маркет неверное сообщение об ошибке

Когда-то регистрировался на сдэк маркете. И тут решил поиграться. В общем то меня там отключили, за забивание на сдэк из за того, что два карта между собой - ну никак.
Так вот, если вендора заблокировали, он может ввести в Забыли пароль? - ввести свой логин/почту, и даже получит письмо со ссылкой восстановления, перейдет в админку, нажмет продолжить - и получит два противоречивых уведомления: одно о том, что он авторизован, второе - что доступ ему запрещен…

У нас есть демки мульивендора, они доступны тут: https://dev.demo.mv.cs-cart.ru/
Не постите пожалуйста баги с других магазинов. Какой смысл в этом сообщении и что нам с ним делать.

Чтоделать? Проверить. Я вот иду по вашей ссылке - из-под админа беру например продавца - Дом книги. Меняю ему адрес электронной почты на свой, ну так чтобы пароль сбросить, чтобы ссылка на почту для смены пароля и войти именно под этим вендором, сохраняю со своей электронкой, он мне пишет, что изменения сохранены, иду в кабинет вендора, на форме - восстановление пароля, ввожу почту, на которую изменил - а он мне - такого логина не существует в базе. Так что самостоятельно проверить, что мне мультивендор ответит, если я попытаюсь войти продавцом, которого выключили/приостановили - у меня не получится.

И так, к сожалению, нередко: вы посылаете на демо, “будут доказательства - приходите”, а на демо - ограничения, и не воспроизвести. Так что идти - не с чем…