Мультивитринность И Два Хостинга

Добрый вечер. Возник вопрос. У меня два хостинга (бегет). На хостинге 1 есть домен на который залит магазин. На хостинге 2 есть другой домен. Могу ли как то управлять двумя доменами и одной админки? Не очень понимаю, как это работает. Переносить домен со второго хостинга на первый не вариант. Лицензия куплена. Заранее спасибо.

Если у вас две отдельные инсталляции, то так сделать не получится

Если у вас две отдельные инсталляции, то так сделать не получится

Две отдельных, вы имеете в виду, на каждый хостинг установить по своей CMS? Если на одном стоит CMS и главный домен, а на втором хостинге второй домен который хочу добавить в мультивитриность, то не будет работать?

Получается мультивитринность будет работать только если домены на одном хостинге?

Две отдельных, вы имеете в виду, на каждый хостинг установить по своей CMS? Если на одном стоит CMS и главный домен, а на втором хостинге второй домен который хочу добавить в мультивитриность, то не будет работать?

Получается мультивитринность будет работать только если домены на одном хостинге?

Подумал, что у вас на втором хостинге уже установлен CS-Cart. Теперь понял, что нет.

А в чем проблема привязать домен с хостинга 2 на хостинг 1.

Подумал, что у вас на втором хостинге уже установлен CS-Cart. Теперь понял, что нет.

А в чем проблема привязать домен с хостинга 2 на хостинг 1.

Человек делает свой магазин, я его обслуживать буду и в часть оплаты разрешил свои магазины повесить. А если резко уволюсь, то потом тяжело будет забирать домены. Значит надо свой покупать)

Можно просто сделать привязку ns-адресов второго домена к хостингу N1