Мультивитринность, Способы Доставки И Пункты Назначения

Здравствуйте. Как я уже писал ранее в другом посте, пункты назначения в CS-CART это порождение дьявола. Столкнулся с тем что не могу заставить работать способы доставки так как мне надо. Либо одна витрина работает либо другая. Опишу детали:

1. Витрина – имеет 4 способа доставки, каждый привязан к своему пункту назначения, среди них Вся Россия, Вся Россия + выбранные города.

2. Витрина имеет 4-ре способа доставки, каждый из них привязан к одному пункту назначения - Вся Россия.

В этом случае не выводится на 2. витрине доставка, пишет что в этот регион доставка не может быть осуществлена, при этом у покупателя Россия указана.

Если во 2. витрине создать свой пункт назначения Россия + * все города, то вторая витрина начинает работать корректно, но на первой витрине перестают выводится способы доставки.
При этом конечно этот пункт назначения в первой витрине никак не задействован.

Мне интересно что курили те кто писал логику этого всего : ) зачем простое делать сложным. Но это все пустословие, если кто-то понимает как этот пипеладз заставить летать как надо, помогите други.

Вообще как только делаю пункт назначения где все города "*", перестают работать доставки в обоих витринах, даже при том что этот пункт назначения не привязан ни к одному способу доставки, сам факт наличия такого пункта вырубает всю доставку, хрень какая-то.

Разобрался, что бы способ работал для всей России, надо было задать цену доставки для всех пунктов назначения в иерархии Россия + Россия города1 + Россия города2 + Россия города3. Если выбрать только Россия при том что существуют пункты назначения с указанными городами, то способ доставки для всей России выводится не будет.