Мультивитрины - пропадает панель с категориями слева при редактировании категорий

Здравствуйте.
В http://dev.demo.cs-cart.ru/stores/19ed60553c83483e/admin.php? в админ панели при редактировании категорий слева представлено меню всех категорий:

А вот у меня тоже в версии 4.10 слева пусто при редактировании категорий верхнего уровня:

И появляется недоменю при редактировании подкатегорий:

Кажется это появляется у тех у кого несколько витрин.

Пожалуйста, проверьте.

А в Cs-cart выдают премию за количество выявленных багов?

2 лайка

Мы не смогли воспроизвести проблему с отсутствующим деревом категорий, но воспроизвели проблему с отображением только дочерних категорий в дереве, если в установке несколько витрин.

Если вы все еще воспроизводите первую проблему в вашей установке, пожалуйста, создайте тикет в Help desk, чтобы мы смогли изучить ее.

Добрый день.
Я об этом и писал и скриншоты приложил. Пожалуйста, исправьте. Должно быть все дерево, всегда.

Мы не воспроизвели проблему с отсутствующим деревом. Оно отображается всегда (проверял на dev.demo.cs-cart.com и на demo.cs-cart.com)

Т. Е. Это проблема моей установки, да?

На dev. Demo сколько витрин? Сделайте пару витрин и проверьте еще раз. Ваша текущая проверка неправильная.

Да, при проверке я создал дополнительные витрины на в обеих демках. Это можно сделать указав в качестве URL витрины поддиректорию.

Все таки ошибка имеет место, просто с этой проблемой пришли к нам и устроили разнос у нас на ветке )) якобы наши модули делают такой забавный баг. Мы проверили на чистой установке и воспроизвели так:

  1. добавили структуру категорий в 3 уровня подчиненности
  2. добавили новую витрину
  3. получили отображение урезанной структуры на первой витрине в блоке слева (при редактировании категории)

Просто нужно обратить внимание на полноту структуры в этом блоке (не на наличие элементов, а на их полноту, а она действительно имеет проблему)

1 лайк

Эту проблему я воспроизвел и создал задачу для разработчиков. Не получилось воспроизвести только проблему с полным отсутствием дерева категорий

1 лайк

Добрый день. Проблема с отображением дочерних категорий была исправлена. Исправление выйдет в ближайшем релизе.

Здравствуйте.
У меня сейчас установлено Upgrade 4.11.1.SP1 - 4.11.2 и эта ошибка снова актуальна. Будет ли исправление в 4.11.3?

Заранее спасибо.