МV+ :: Общие товары

и думаю многим поможет это тема) понять как работает “ОБщие товары для продавцов” и MV+

Этот модуль тоже BETA, так что любое обсуждение полезно. Модуль я выключил именно из-за невозможности индивидуализировать товары. Менять только цену неприемлемо.

Ну Если у Вас проект индивидуальный так можно сказать) Уже придется допиливить под себя уже самому!

Хотя, должен признаться, подзуживает загрузить базу данных на 5 миллионов заглавий. :wink:

Да думаю что то интересное будет)) Как запустите отправите ссылочку! Книжки почитаем)

Дай только бог столько жизни!

1 лайк

Там много чего не хватает для полного счастья. О характеристиках забили. Например, как Вы решаете проблему с КОДОМ - он ведь один для всех продавцов?

какой именно код?

Вот этот

1 лайк

Ну у меня как в Вашем случае не совпадают артикулы они у каждого товара разные!

Пробовали создать просто артикул характеристику и сделать так чтобы продавцы могли указать свои тексты.? в характеристиках же есть такой пункт! а в самом Скрыть Код сделать Вывести артикул (Характеристику)?

У них же нет доступа к характеристикам. Есть только вкладки Информация, Параметры доставки и Оптовые скидки. Как они создают свой артикул ID, напр. 93.291?

Удалите модуль Общие товары и пользуйтесь! Только так наверное!

“Общие товары” в маркетплейсе звучит неоднозначно. Может кто объяснить, зачем вообще этот механизм и какая у него цель?

один товар несколько продавцов!

Это будет уже четвертый или пятый важный модуль - я уже потерял счет, - который не действует под MV Plus. А у Вас не действуют и дополнительные модули от главного разработчика. Зачем тогда мы покупали этот недешевый продукт? Чтобы тестировать свои нервы?!

1 лайк

:roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes:

Это каталог стандартных описаний продуктов, которые продавец может включить в свой инвентарь и продавать по своей цене, но менять описания, характеристики, теги и т.д. не может. Вы берете каталог производителя и загружаете в базу общих продуктов. Если у продавца есть такой продукт на складе или в магазине, он его просто активирует из базы общих продуктов MV Plus и ставит свою цену. Но возникает ряд проблем, которые мы и пытаемся эксплицировать (выявить) .

1 лайк

Возможно ли как-то в импорте, зная Product id и Product Code общего товара, добавить привязку к продавцу? т.е. сделать склейку - как будто нажимается кнопка Продавать?
допустим, загрузили сначала все товары общие, а потом от нескольких продавцов сразу сделали привязку к существующему общему товару?

Это вы свои товары заводите, те, что у вас вналичии на складе?