МV+ :: Общие товары

Я не совсем понимаю, как Вы это делаете. У продавцов нет права добавлять общие товары, а у администратора нет возможности добавленный товар по общей схеме перекинуть в Общие товары.

Как я Вам говорил у Вас все товары добавлены от имени продавца! и на каждом товаре указан один продавец! и все!

Мой скрин! Вот так должно быть по идей) Вот из за этого у Вас все нормально работает на Simtech Seo Templates @oleg.gorshkov

Как на скрине видно я авторизовался как продавец! и мне доступны все общие товары!

Так можно сказать система дает Вам большой функционал а Вы сами урезали))

А здесь как видите я авторизован как Администратор! и на товаре продавца нету! Товары у меня все общие! и Модуль Общие товары таким способом вроде работает! Я точно не уверен! Но конечно же хотелось бы услышать мнение разработчиков! на правильном пути ли мы;) @imac

У меня все так настроено! и работает отлично! Вот из за этого у меня не меняются тайтлы через модуль Simtech Seo Templates!

@oleg.gorshkov Вас тоже прикреплю почему у меня не меняются Тайтлы!

и этот)) почему тема называется MB? Вроде MV :slight_smile: )

Ну в том то и дело, что только Вы как администратор можете добавлять общие товары, а продавцы этого не могут. Где у них + для добавления нового общего товара? Они могут только выбрать из каталога, который именно Вы и создали.

Я же это специально прикрепил для Вас)) Зеленый панель это когда авторизован как продавец! а синий панель когда как Администратор

Ну и где ПЛЮС на зеленом панели?

Кнопка продавать видите на каждом товаре стоит.? и отмечу то что это страница товаров которые можно продавать!

Кнопка добавить товар доступно на странице товары в продаже

:roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes:

Вот это я и спрашиваю. Продавец добавляет обычный товар, а модератор превращает его в общий. Как он это делает? У меня например нет такой возможности.

Ну для того чтобы хотя бы начать модерировать! надо Вам установить модуль Премодерация данных продавцов!

А модератор так можно сказать это Вы!
Когда магазин добавляет товар если установлен модуль модерации оно не сразу публикуется и требует Вашего подверждение товара! (На шапке в меню Продавцы => Утверждение товаров)!

Перед тем как тупо публиковать проверяете данные и меняете пункт продавца на ОБщий товар и подверждаете товар! и авторизуйтесь как магазин и добавьте товар к магазину

Да, этот модуль включен, но мне не приходило в голову делать такое. Как то неудобно отнимать товар у продавца. :blush:

Если нужно давайте обсудим как все это работает и как должно работать! Без проблем) Может и есть пункты которые я не знаю!

Вы так не отнимаете товар у продавца! а делаете общим! и в следующий раз другому продавцу не придется добавлять товар и тратить время на добавление товаров! Как вы заметили у меня доступно пока 30 тысяч товаров! и еще планирую где то 100-150 тысяча загрузить для Базы!

Если у Вас все товары добавлено без ошибок и четко! Ваши продавцы я скажу молодцы! и Лучшие))

Просто таких продавцов мне не хватает))

Маркетплейс как бы должен помочь продавать магазинам! а не париться изучением Вашего сервиса и добавлением товаров по одному) Ну хоть даже если Вы дадите доступ на импорт/экспорт продавцам никто не гарантирует что все товары добавятся идеально!

и как я отметил! В Любом случае надо будет модерировать!"

Для меня это не работает, потому что товары уникальные, даже если и с одинаковым названием. У них разные характеристики изношенности, разные картинки, разные страны, откуда отправляются, и т.д. Все это в характеристиках, которые общими быть не могут полностью.

Чтобы использовать этот функционал, надо менять товары на универсальные.

Ну я Вам объяснил) старался :wink::wink::wink: