Накопительные Скидки

Всем доброго дня! Долго искал, но так и не нашёл - существует ли модуль для накопительных скидочных карт.

У магазина есть правило, при определенной сумме дается определенный процент сдидки, то есть всё как у всех. В оффлайн магазине есть физические карточки, осталось такую же систему прикрутить на сайт. Не стоит вопрос импорта уже имеющихся в базе на сайт.

Заранее спасибо.

Ответили в личку.

С уважением,

Здравствуйте!

Мы рады представить вам модуль Loyalty Program , который позволяет автоматически присваивать покупателям группы пользователей в зависимости от суммы сделанных заказов.

Дошли руки, замутил и сделал.
В накопительной сумме участвуют только выполненные заказы зарегистрированного покупателя. Скидка по программе лояльности не дается на уцененный товар (скидка установленная полями Цена - Рекомендуемая цена). Первичное присвоение групп запуском скрипта, дальнейшее - при присвоении заказу статуса Выполнен.
Кому интересно и готов чуть подправить код под себя - пишите расскажу, кода 30 строк с пробелами и комментариями

1 лайк

конечно интересно !

Завтра распишу, если не успею - то на выходных :slight_smile:

У нас модуль есть готовый

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-programma-loyalnosti.html

1 лайк

Да, я видел, и у вас как всегда намного лучше аналогов, сегодня сравнивал с симтеком - все фишки срабатывают, но ведь так интересно сделать самому :slight_smile:
Кстати, у вас группы и акции автоматом при установке создаются? И учитываются ли товары со скидками через рекомендованную цену?
PS
маленькое пожелание - добавьте функцию по кнопке в настройках модуля или на странице модуля - пересчитать группы. А то покупателю после установки модуля не будет присвоена группа пока он не сделает еще один заказ, а он например уже давно Платинум )) - я себе такое сделал. Заодно и уведомления о присвоении группы уйдет, также и тем кто на группу накопил но давно не приходил - работа на возврат покупателей

Вы имеете ввиду демо данные? Нет, они не добавляются, т.к. у всех программы настолько индивидуальные, что трудно универсальное что-то придумать

Расчет идет по подытогу заказа (без учета стоимости доставки)

Хорошо, обсудим. Спасибо за идею

Возможно ли доработать, чтобы цена товаров автоматически пересчитывалась исходя из уровня скидки пользователя? При этом выводилась нотификация на карточке товара “цена с учетом Вашей скидки $10%”

Думаю, да. Пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте