Настроить баннеры на шаблоне UNITHEME

Общая информация:
На смс cs cart дополнительно приобретён шаблон unitheme.net
Данный шаблон включает в себя модуль ‘’расширенные банеры’’, которые можно создавать самостоятельно добавляя фон, главную картинку, текст и кнопку.
Фон встаёт во всю ширину страницы и имеет размер 1920:320 пикселей

Проблема:

  1. После установки шаблона - При попытке добавить «расширенные банеры» данные банеры отображаются на сайте не во всю ширину страницы , а имеют белые отступы по бокам, а также отступ сверху от желтой строки - каталог-поиск-корзина. Также баннер встает слишком вплотную к нижним логотипам с категориями товаров.
  2. баннеры которые создаются в админ панели путём добавления : фона, картинки, текста и кнопки - отображаются не корректно (маркетинг - баннеры)

Задача:

  1. проверить все ли сделано по данной инструкции (АВ модули - АВ расширенные банеры - инструкция “завершение установки модуля”)

  2. взять за пример исходный шаблон unitheme и добиться идентичного качественного отображения банеров на любых видах устройств: пк, смартфон, планшет.

  3. Также необходимо проверить как создаётся и отображается баннер конструктор. Должны иметь правильное расположение : заголовок, текст, кнопка, картинка - как на исходном шаблоне unitheme

  4. проверить
    Чтобы внешний вид главной страницы полностью соответствовал исходному шаблону: Контакты - телефон и эмэил, каталог товаров" списком

  • кнопки “бесплатный светотехнический проект” и “портфолио выполненных объектов” - должны располагаться ровно посередине страницы - между логотипом и телефонами.

Ссылки к источникам:
Админ панель(логин/пароль) - ПРИШЛЮ ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ ЗАКАЗА
Исходный шаблон пример -unitheme.net
Редактируемый сайт - d-energynn.ru
Баннеры - ПРИШЛЮ НА ЭМЭИЛ ИСПОЛНИТЕЛЯ
Видео создание расширенных банеров -https://www.youtube.com/watch?v=CbiXPMPQq4E&t=618s

Здравствуйте.
Готов выполнить работу.
Недавно занимался как раз работой с темой Unitheme, в том числе и частично вашей задачей и доработкой разного рода блоков и функциональности.
skype: vladimirsh78
email: ebritanica@gmail.com
телефон: написал в личку