Настроить прайс-лист под Маркет (модель DBS)

Всем доброго дня!

Необходимо настроить прайс-лист под Яндекс Маркет (модель DBS). На текущий момент настроить получилось на ADV. Под DBS, с такой же выгрузкой выдает ошибку.

Какая ошибка? У меня стандартный модуль подходит по этой схеме работы.

Если у вас ошибка, так вы хоть скажите какая, чтобы было что комментировать, а не пальцем в небо

Раннее писал об ошибке в соседней теме “Сделай Сам”. Дублирую сюда:

Подскажите, пожалуйста, советом:
Сегодня загрузил прайс-лист в Яндекс Маркет DBS и стало выдавать следующую ошибку - https://yadi.sk/i/m8_72xKWKwwjjQ 4

В прайс-листе нет предложений
Составьте описания предложений и добавьте их в файл.

Тот же самый прайс по модели ADV был загружен без ошибок. В чем может быть подвох?
Видел у AlexBranding вышел модуль по выгрузке в маркет - может он сможет исправить ситуацию?

Использую упрощенный тип товарных предложений (не произвольный), т.е. без model, typeprefix и т.д.

Жду ответа, спасибо :slight_smile:

Вы уже обзавелись своим менеджером? В ЛК в футере слева его имя и контакты. В таких случаях я пишу заявку в ТП (ссылка “Обратная связь” под его фамилией), и как получу номер заявки - своему менеджеру письмо с этим номером. Потому что ответа от ТП можно ждать до посинения, но если ваш менеджер в яндекс тим дернет ТП - ответ приходит в течении часа.
Вам уже писали по поводу параметра count, но мне например ТП сказала, что этот параметр надо убрать, так как из за его наличия вследствии недоработок кода возможны странные коллизии и ошибки. Однако у меня прекрасно файл воспринимается как с этим параметром, так и без него. Нодо смотреть сам файл.
С другой стороны - для DBS я написал свой модуль, так как стандарт мне не зашел, выгрузка работает на отлично, осталось придумать с расчетом доставки, стоимость и время которой вам надо отдать в яндекс маркет за 5,5 секунд.

1 лайк