Настройка доставки с помощью СДЭК

Здравствуйте

Для доставки в другой город хочу пользоваться курьерской службой СДЭК (доставка офис - офис)
Что сделал:

  1. Установил модуль СДЭК, получил логин и пароль для интеграции. Тестирование в модуле проходит. Расчет тарифа - в режиме реального времени
  2. Администрирование->Доставка и налоги->Страны, добавил Россия
  3. Администрирование->Доставка и налоги->Регионы, добавил все области
  4. Администрирование->Доставка и налоги->Города, есть 8837 стандартных городов
  5. Администрирование->Доставка и налоги->Пункты назначения, добавил несколько пунктов в разных регионах (хотя, по моему разумению, доставку должен считать модуль СДЭК)
  6. Ставка НДС есть 0%. Указал ее для товара, для доставки СДЭК

В корзине не работает расчет стоимости доставки. При оформлении заказа тоже не работает расчет доставки. Выбрать способ доставки невозможно.
При этом, если задать индекс для доставки, то вместо “Невозможно доставить” появляется пункт “Обсудить с менеджером”. У меня такое ощущение, что доставка СДЭК “не подключилась”, хотя модуль включен
Подскажите, пожалуйста, что я еще не сделал, или сделал не так?

%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D0%A1%D0%94%D0%AD%D0%9A%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8

Несколько дней пытался настроить, перепробовал:

  1. Разные типы доставки СДЭК (лайт, посылка и т.д., все типы были склад - склад)
  2. Отключал и снова включал модуль, чистил кэш

Дело оказалось в ставке НДС. Ставка в 0% была включена для товара и доставки. Отключил ставку - доставка заработала. В документации по настройке модуля написано, что надо включить

Тоже мучался с модулем и даже забросил его.

Потом в поле способа доставки проверил и установил Посылка склад-склад и стало считать стоимость