Настройка тарифной зоны внутри города

Добрый день! Я дико извиняюсь, возможно вопрос глупый, но подскажите что я делаю не так или как это вообще работает?!
Есть тарифная зона “Санкт-Петербург”, предположим что доставка бесплатная, клиент находится в санкт-Петербурге, у него автоматом подтягивается город и при оформлении заказа в поле “Доставка в” подставляется Санкт-Петербург ( Санкт-Петербург)
А в разделе “Покупатель”, в поле “Адрес” он пишет, например “Пушкин, ул. такая то, дом такой то, квартира такая то”! Или вообще в поле “Адрес” пишет “Парковая улица” ( которая там же в Пушкине)
И получается, что у него в Пушкин доставка бесплатная, потому что зона “Санкт-Петербург”
Теперь три вопроса:

  1. Как нибудь можно настроить так, чтобы если покупатель вводит “Пушкин”, то у него подставляется доставка?!
    Потому что сейчас доставка подставится только если клиент напишет Пушкин в поле “Доставка в”, при этом применит другую тарифную зону!
  2. Можно как то поле адрес разбить на несколько: “Город”, “Улица”, “Дом”, “Квартира” и т.д, при этом так, чтобы значения полей “Улица” и город" тоже влияли на стоимость доставки?
  3. Что это вообще за поле “Адреса” в редактировании тарифной зоны?? Как им пользоваться? Я пытался играть с ним, то как я понимаю поле “Адреса” и “Адрес”, при оформлении заказа вообще никак не контактируют!!!)
    Спасибо большое!

Короче, долго возился, долго пытался что-то сделать и вдруг выяснил, путем создания нового способа доставки и новой тарифной зоны.
Если в поле “Адреса” в зоне доставки я пишу три адреса

То всё работает, в поле “адрес” ввожу одно из этих трех адресов и у меня меняется стоимость доставки

Если ввожу четыре и более,

то стоимость доставки перестает меняться!!((((

Это вообще как??? Почему??? У этого поля лимит три адреса?! Или я что-то делаю не так?
Звездочками с двух сторон пробовал, после каждого адреса ставить тоже пробовал, не помогает!((((