Ндс

Здравствуйте,

Работаю 2 года с CS-cart и чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с нелепым багом, который откровенно бесит. Почти год назад писал про эту проблему в Техподдержку, как всегда обещали исправить в ближайших версиях, но ничего не сделали.

Мой магазин принимает оплату от ООО и ИП, которые работают с НДС и без НДС. Проблема в том, что невозможно создать счет на оплату, который покупателю можно скачать из ЛК с НДС и без НДС, в зависимости от того способа оплаты, который выбрал покупатель ( по квитанции в банке для ИП или счет в банке для ООО ). Вроде бы есть все в настройках налогов http://prntscr.com/h41vg2и галка в способе оплаты http://prntscr.com/h41vv6 , но только это не работает. НДС все равно надо включать или отключать вручную, потому что ничего не работает, ндс все равно добавляется в счет - http://prntscr.com/h41uy2

Даже в Wordpress можно настроить корректную работу с НДС в зависимости от выбора способа и в Opencart можно, про Битрикс вообще молчу, там это стандартный функционал который устанавливается автоматически через работу с ЮЛ или ФЛ. Когда наконец исправят этот баг ???

Подскажите хоть где включить Без НДС, у меня в счете вообще нет пункт НДС, ужас