Не Корректно Работать Пагинация

Добрый день, подскажите почему может не корректно работать пагинация? С чем это связанно и как это исправить? Если на сайте внизу http://shop.caramella.in.ua/katalog-produkciiнажать на вторую страницу то выдаст ошибку " Ой, произошла ошибка (Internal Server Error). Пожалуйста, попробуйте еще раз.", а на остальные переходит нормально. Как можно устранить это?

А в исходном коде пишет такую ошибку

Что с этим делать, как исправить?

У вас там в каком-то товаре ох.... ренительно большая фотография загружена, скрипт вылетает за пределы памяти при попытке её обработать (создать превьюшки) и привести к размерам для показа. Проверьте изображения, супербольшие уж уменьшите, и перезалейте

В config.local.php попробуйте добавить

@ini_set('memory_limit', '1024M');

перед

if (!defined('CONSOLE')) {

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему пагинация при первом нажатии на Показать еще 20 товаров занимает 18-20 сек, при дальнейших нажатиях все норм грузит за 2 сек. Тоже самое если нажать на цифры 2-3 грузит 20 сек, после, грузит и переходит быстро. Полагаю что именно при первом нажатии и подгрузке почему-то, данное поведение во всех категориях, новинках и т.д

Спасибо.

Добрый день! У вас какая-то проблема с ajax запросами. Попробуйте отключить в полноценном кэширование кеш во время AJAX запросов. Отключить модули либо у вас какие то проблемы с настройками на сервере.

У меня было точно такое же ) я поменял mysql 8 на последнюю версию mariadb

А сейчас нормально после обновления?

Отключено стоит.

А если модуль кеширования отключить, что будет?

Летает

Здравствуйте, отключал, тоже самое.

Я еще не обновил )

Вы сначала проверьте на копии своего сайта! а то можно сломать всё ))

2 лайка

Копии сайта нет к сожалению, занимаемся этим.