Не отображаются способы доставки

Добрый день, при оформлении заказа , не отображаются способы доставки помогите понять в чем дело пишет

К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь.

хотя и города есть и способы доставки тоже

сайт на тестовом домене https://ab1.shatunov.devgroup.tech на данный момент

это у вас наш старый одностраничный чекаут стоит?))

Причин много может быть. Может быть у вас вес у товаров некорректно указан и ни один способ доставки не может доставить такой большой вес. Может регионы доставки настроены некорректно. Может еще что-то. Надо, чтобы специалист посмотрел ваши настройки.

все возможно, может быть вы сможете точно помочь мне? разобраться как ваш модуль старый устроен, я думаю что в нем проблема отчасти

в данной ситуации я программист, но с cs-cart дела никогда еще не имел, вот ковыряюсь и пытаюсь понять в чем дело, по инструкции в движке настроил способы доставки и вес у товаров указан и лимита веса нет к примеру в Самовывозе, массив chose_shipping , соответственно пустой + срабатывает переменная $cart[‘shipping_failed’] она равняется 1. Вот и пытаюсь понять почему chose_shipping этот массив пустой и где именно прерывается действие. Откуда эти условия все появляются мне в принципе понятны а вот первопричина не ясна

Добрый день.

Столкнулся с той же сложностью.
На данном этапе помогло только отключение всех служб доставки в админке.
Удалось ли Вам найти выход?