Не отображаются товары новых магазинов

Всем привет! Сегодня были созданы новые продавцы. Статусы все включены, товары заведены, подвязаны к продавцам. Кол-во, цена всё выставлено, в админке отображаются как товары в продаже. С моей точки зрения, товары активны, но на сайте не отображаются. В чём может быть проблема? Буду премного благодарен!

Доброго! Причин много, если у вас ультимейт, то судя по описанию вы вендора одного добавили на витрину, а других нет. Если задана хоть одна витрина, значит уже есть запрет. Если не заданы витрины, значит разрешено все и всем.

Второй вариант, вы просто стёрли адрес у маркетплейса по умолчанию.

Тртья, вы макет выключили.

Четвёртая, Если включены тарифы и есть ограничение по категориям, также петрушка

Пятая банальная, но проверьте статус категории, должна быть ВКЛ

Эти причины на текущий момент самые актуальные, проверьте.

Спасибо конечно за подробное описание. 4 и 5 однозначно нет - перепроверил всё что с этим связано, продавцы которые были заведены чуть ранее, подвязывают эти нужные товары в этих категориях.

Насчёт макета и стёртого адреса, если несложно, можно по подробнее? (Сильно не разбираюсь :pensive: )

И где можно посмотреть задана витрина, или нет? Есть только одна витрина, которая задана по умолчанию. Это оно?

Если у вас ультимейт, то ищите тут

Или тут


МЕНЮ - Настройки

Если у вас ручки шаловливые и непонимающие зачем и куда жать, то обязательно искать тут.

Еще конечно вариант включить список сторонних модулей и проверить какие включены и отключать до результата.

Спасибо за подробности.

    1. Тариф включен на все витрины.
    1. Адреса все заполнены, как и ранее.
    1. В макетах всё включено.
      Попробую разобраться с модулями.
      Если смогу разобраться отпишусь. А так если есть еще варианты или кто-то сталкивался с таким, прошу не молчать)).

Отключение сторонних модулей не дало никакого результата :disappointed_relieved:

Администраторы магазина включены?
У нас была такая проблема mv тоже, продавец регистрировался и не добавлял товары и витрина магазин продавца висел пустой, нашли решение, администраторы продавца если выключены, то на витрине не отображается магазин продавца. Проверьте включены ли они у вас?

Да включены, есть еще варианты?

Нет, писали в hd? Возможно вот это поможет вам. https://www.cs-cart.ru/docs/4.4.x/user_guide/users/vendors/

и вот это https://www.cs-cart.ru/docs/4.4.x/user_guide/users/vendors/vendor_statuses.html

Тогда нужно смотреть тело, в угалайку так можно играть вечно!

А предпросмотр с товара работает (в шестеренке) ?

Нет, не работает. 404 ошибка вышла. Именно с “Товары в продаже”.
А в “Товары которые можно продавать” вышло всё как положено.

А товары не на модерации висят?

Нет, выше же говорилось, что все статусы, в том числе, товаров, магазинов, тарифов включены и действительны.

Ребят! Всем спасибо за активную помощь. В общем проблема решилась. :slightly_smiling_face:
Не знаю почему, но нужно было зайти в витриныimage
после этого, у меня ВСЕГО 1 витрина. Почему так - хз.

Зайдя в витрину, нужно зайти в продавцы:
image

Там найти продавцов, если есть не все, вот оно, нужно нажать “Добавить продавцов”:
image

После чего выбрать ненайденных продавцов и нажать “Добавить продавцов и закрыть”:
image

ПОСЛЕ ВСЕХ ОПЕРАЦИЙ, НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПКУ СОХРАНИТЬ!

И всё вуаля. Всё должно заработать, но по крайней мере у меня так решилась эта проблема. Если кого-то недопонял - простите!

2 лайка

До этого кстати продавцы автоматом добавлялись на витрину, почему перестали, до сих пор неизвестно…

Мы вам об этом написали вот тут

Но вы проигнорировали и утверждали, что все не там. В следующий раз пожалуйста внимательные относитесь к советам.