Не Отслеживать Наличие И Выгрузка В Я.маркет

Подскажите, как сделать, чтобы в я.маркет выгружались товары, у которых стоит Не отслеживать наличие?

Сейчас, если у таких товаров кол-во 0, в выгрузку они не попадают.

[quote name=‘Alecomp’ timestamp=‘1437889206’ post=‘224320’]

Подскажите, как сделать, чтобы в я.маркет выгружались товары, у которых стоит Не отслеживать наличие?

[/quote]

Есть настройка в настройках модуля “Выгружать товары, которых нет в наличии” , тогда будут выгружаться все товары.

А вот настройка товара “Не отслеживать наличие” кажется не используется, нужно посмотреть, если нет то добавим и скажу как.

[/quote]

Я что то пропутил. Если у товара включена настройка “Не отслеживать наличие”, то это не отменяет настройку “Количество”, которой вы можете регулировать “В наличии” и “Нет в наличии”. Просто количество не будет списываться при оформлении заказа.

Попробуйте просто задать amount больше нуля и всё. Это можно сделать одним запросом для всех товаров с данной настройкой или экспортом/импортом.

Это теория.

Даниил, вы все правильно написали, но нужно именно то, что я написал =)

У меня выгружаются остатки из 1с, иногда бывает, что товар временно заканчивается, но потенциально всегда доступен. Для такого товара в карте поставили галку не отслеживать наличие. Этот товар должен выгружаться в маркет.

Вручную править не вариант.

В настройки маркета нужно добавить галку Выгружать товар, у которого не отслеживается наличие ну или какое то другое решение.

Сейчас купить в магазине его можно, а в маркет выгрузить нельзя =)

[quote name='Alecomp' timestamp='1437904113' post='224333']

Даниил, вы все правильно написали, но нужно именно то, что я написал =)

У меня выгружаются остатки из 1с, иногда бывает, что товар временно заканчивается, но потенциально всегда доступен. Для такого товара в карте поставили галку не отслеживать наличие. Этот товар должен выгружаться в маркет.

Вручную править не вариант.

В настройки маркета нужно добавить галку Выгружать товар, у которого не отслеживается наличие ну или какое то другое решение.

Сейчас купить в магазине его можно, а в маркет выгрузить нельзя =)

[/quote]

В понедельник-вторник смогу посмотреть. Пните меня в Skype если пропаду.

[/quote]

Проверил выгрузку товара с этой настройкой, она не влияет.

Какая настройка задана у Вас в настройках модуля “[color=#333333]Экспортировать только товары, которые есть в наличии”?[/color]