Не Передает Данные Из Системы Учета "мой Склад"

Добрый день, перечитал всю документацию по синхронизации CS-CART и "Мой склад" но проблему не решил.....

Не получается настроить обмен данных с системой учета "Мой склад", в "Мой склад" данные воде бы передаются (наименование товаров точно), а вот обратно нет. Файлы создаются: import.xml, offers.xml, orders.xml, но в интернет-магазин информация не попадает....
Подскажите, в чем может быть проблема???

Добрый день, перечитал всю документацию по синхронизации CS-CART и "Мой склад" но проблему не решил.....

Не получается настроить обмен данных с системой учета "Мой склад", в "Мой склад" данные воде бы передаются (наименование товаров точно), а вот обратно нет. Файлы создаются: import.xml, offers.xml, orders.xml, но в интернет-магазин информация не попадает....
Подскажите, в чем может быть проблема???

Попробуйте посмотреть логи загрузки CommerceML, файл находится тут var/files/1/exim/ТекущаяДата/log_commerceml.txt

Лог-файл есть, и в нем пишет, что товар добавлен, а по факту его нет, ни на витрине, ни в адмике.....

Попробуйте посмотреть логи загрузки CommerceML, файл находится тут var/files/1/exim/ТекущаяДата/log_commerceml.txt

Что именно смотреть???

Что именно смотреть???

В файле вы можете посмотреть какие именно данные загрузились в CS-Cart.

Попробуйте вручную загрузить данные файлы через браузер:

домен/exim_1c?type=catalog&mode=import&filename=import.xml

домен/exim_1c?type=catalog&mode=import&filename=offers.xml

После чего проверьте загрузились ли данные в CS-Cart без ошибок.

Также возможно не верно указаны настройки модуля `CommerceML`.

В файле вы можете посмотреть какие именно данные загрузились в CS-Cart.

Попробуйте вручную загрузить данные файлы через браузер:

домен/exim_1c?type=catalog&mode=import&filename=import.xml

Выдает: progress imported: 100 processed: 101

хотя товаров около 1600......

В файле вы можете посмотреть какие именно данные загрузились в CS-Cart.

Попробуйте вручную загрузить данные файлы через браузер:

домен/exim_1c?type=catalog&mode=import&filename=offers.xml

Выдает: progress processed: 100

новые товары и количество не загружает.....

Еще раз перечитал всю документацию по синхронизации.... Почему не работает ??? Помогите !!!