Не появляется способ оплаты при оформлении заказа

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, добавил новый способ оплаты paykeeper, все настроил и в личном кабинете у paykeeper тоже, но на странице оформления заказа, в способах оплаты он не появляется. Как можно исправить? Может где-то, что-то не включил?



тут нет ограничений по группам?
модули может какие мешают, например зависимость оплаты от метода доставки

Ограничений по группам нет, модули " Зависимости для способов оплаты" и " Способы оплаты в зависимости от страны" отключены

Попробуйте шаблоны вот эти потыкать, у меня тоже в приложении не вылезал способ пока не сменил шаблон, кеш не забывайте чистить.


Шаблон заблокирован, поменять не могу, пытался сначала поставить шаблон и только потом процессор, но тоже выбирает только cc_outside.tpl.
Причем, есть способ оплаты у меня, включенный тоже “обсудить способ оплаты” и у него такой же шаблон и он в оформлении заказа появляется для выбора

У вас обычный CS-Cart или для маркетплейсов?

для маркетплейсов

Модуль Оплата напрямую продавцам не используете?

Нет, не использую

А Зависимости для способов оплаты (Привязка способа оплаты к способу доставки) ?

Тоже нет, но вроде бы нашел. Предыдущий программист видимо написал что-то типа затычки способа оплаты. Чтобы определенный способ оплаты был только для одного магазина, а другой способ оплаты для всех остальных. Через шаблоны смог поправить. Благодарю всех за советы и помощь!

1 лайк