Не работает cut в блогах

Приветствую. У меня никак не хочет работать тэг в блогах, хотя как бы должен.
Нашел эту(Блог) тему, пробовал все варианты оттуда, ничего не работает. html редактор просто игнорирует тэг или же после нажатия “сохранить” добавляет закрывающий сразу после открывающего. Куда копать? Критически важно получить в итоге заветную кнопку “читать далее…”.

Как делаете?
Я делаю так (у меня CKEditor full от ecomlabs, но и на других все так же)
Пишете статью. Написав, открываете исходный код в редакторе и в месте разрыва с новой (!) (Почему так не знаю, выяснил эмпирическим путем) вставляете <!–CUT–> все вместе без пробелов и большими буквами и снова новая строка
Далее очень важно, нажимаете сохранить НЕ ПЕРЕВОДЯ редактор в режим ХТМЛ. И не заходите снова в статью, потому что при открытии статьи блога в режиме хтмл редактора тэг будет вырезан скорее всего.

Сделал как сказали в Redactor
результаты:


После этого сделал непосредственно в редакторе:



Как видите, результат не очень(
И вообще непонятно, почему такие танцы с бубном вокруг этих редакторов?

Вот на первом этапе надо было остановиться :slight_smile:
А по поводу редакторов я уже писал, зачем вся эта круговерть с кучей недонастроенных редакторов, лучше взять один, но привести его в идеальную совместимость с платформой

Первый вариант должен работать. Скиньте временный доступ в личку, посмотрим

Здравствуйте, meugr,

Ниже привожу инструкцию по применению тэга CUT, оговорюсь сразу, что решение далеко от идеального, и в ближйгее время я попробую узнать у разработчиков, почему тэги работают именно так.

  1. Откройте страницу блога, которую хотите отредактировать.
  2. Переключитесь в HTML-режим.
  3. Выберите подходящее место для тэга.
  4. Вставьте тэг:
  5. НЕ переходя в обычный режим, нажмите “Сохранить и закрыть”.

Теперь тэг будет нормально работать.

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Маркин

Забыл на форуме отписаться, для потомков.
Ребята из ecomlabs помогли, проблема была в купленном мной шаблоне, там отсутствовал кусочек кода из стокового шаблона, все подправили. Отпишусь в ТП, где шаблон брал, надеюсь баг закроют.

Здравствуйте, meugr,

Спасибо за пояснение, и хорошо, что удалось решить проблему.

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Маркин