Не работает оплата payanyway в стандартном модуле!

Добрый день. Пользуюсь интернет-эквайрингом payanyway и как выяснилось стандартный модуль cs-cart вообще не совместим с текущей версией API вендора. На этот счёт у payanyway есть свой модуль, который они предлагают установить в инструкции. Но и с этим модулем не всё так гладко. Факт оплаты обрабатывается не корректно - товары не пропадают из корзины покупателя, хотя статус заказа изменяется. Хотелось бы, чтобы разработчики синхронизировались и починили интеграцию с payanyway, коли она заявлена)

Тоже поддерживая вопрос за payanyway планирую подключать, но пока из стандартного модуля не проверял. А что говорят про интеграция в самом payanyway про предлагаемый ими модуля, дорабатывать под новые версии не планируют?

Поддержка cs-cart 4.x у вендора заявлена, но последнее обновление было в конце августа 2017. Наверняка, если совсем всё поламается - починят. Но сам факт, что после каждого обновления cs-cart приходится патчем накатывать модуль payanyway, не особо радует.

Дефолтную версию проверим.
А скажите пожалуйста почему выбрали PayAnyWay?

1 лайк

IMAC, друг, извини я отвечу) PayAnyWay на данный момент самая продвинутая система оплаты:
аппликация и репликация платежей, как paypal adaptive только в соответствии 54-фз, это если бы все еще существовал проект русский мультивендор,
бесплатная интеграция под лубую cms и кассу в том числе дешовую кассу с высокой пропускной способностью ККТ СТАРРУС РП-Система-1ФА/С они давно в продаже
Но самое главное это низкий процент комиссии

Я их не рекламирую удалите этот пост если схоже с рекламой плиз)

2 лайка

Тоже волнует вопрос PayAnyWAy. Собираемся переходить к ним от ЯНдекс Кассы.
Что там, модули не работают, говорите?
А те модули, что на сайте PayANyWay?

Встроенный модуль передает некорректную информацию в payanyway - не приходят названия товаров и e-mail покупателя, соответственно ОФД не может отправить письмо с чеком, что является нарушением закона! Модуль на сайте вендора проблему решает, но в какой-то момент (после очередного обновления) у нас покупатели начали жаловаться, что после онлайн-оплаты товары остаются в корзине. + После каждого обновления cs-cart приходиться переустанавливать (накатывать патчем) вендоровский модуль, что не очень удобно.

Небольшая комиссия + это рекомендуемный интернет-эквайер нашего банка

1 лайк

Да у payanyway более адекватная комиссия чем у других

1 лайк

Еще у PayAnyWay есть интеграция с нашим сервисом Бухсофт онлайн-касса, который поддерживает фискализацию(отправка электронного чека покупателю) средствами Вашей онлайн-кассы. Поддерживается работа с ФР Атол, Штрих-М, Дримкас (VikPrint),
автономка Дримкас-Ф, К1-Ф.
Последние по функционалу являются полным аналогом Атол онлайн, но дешевле.
Данный сервис позволяет использовать Вашу онлайн-кассу и для работы в рознице (пункте самовывоза) и для ИМ.

Добрый день, @elyzov! Мы произвели требуемые изменения в модуле, но из-за ограничений сервиса PayAnyway.Kassa не имеем технической возможности протестировать.

Для включения изменений желающие могут использовать данный diff:

Инструкция по применению diff-файлов: https://www.cs-cart.ru/docs/4.7.x/upgrade/apply_diff_file.html

Спасибо за ваше обращение.

Господа программеры, выделите PayAnyWay в отдельный модуль и сцепите его со стандартной бухгалтерией cs cart, так же как работает с PayPal for Marketplaces или ткните меня в кусок кода где PayPal for Marketplaces случается с бухгалтерией? я сам потыкаю. Если получится вам кину резаульт под GNU GPL

Под стандартной бухгалтерией вы имеет ввиду Account Balance в Mutli-Vendor?
В модуль пока выносить не планировали не вижу необходимости

Да , я имел в виду именно это. Но вы уже практически решили вопрос унификации мультивендора под любое законодательство применяя любой шлюз оплаты, модулем debt payout (вроде так называется), там 2 хука кинуть в отдельный модуль по расчету альтернативной бухгалтерии и вэлдан. Считаю вопрос исчерпаным. Кстати респект вам за очень красивое решение )) осталось только форки на коннекторы касс сделать и все готово, но и этот вопрос тоже почти решен.