Не Работает Поиск По Сайту

Приветствую всех!

Сегодня с удивлением обнаружил, что поиск по сайту не работает. В браузере индикатор загрузки страницы после нажатия кнопки "Искать" начинает крутиться, но так ничего и не происходит.

Товаров мало, т.е. их количество никак не может стать причиной этого.

Поиск "родной". Никаких сторонних модулей "на тему" поиска не ставил.

Очистка кэша и отключение сторонних модулей проблему не решает.

Версия 4.6.2.

Где начать "копать"? Как диагностировать причину?

Заранее благодарен за ответы!

В админке поиск также себя ведет?

В админке поиск также себя ведет?

Да, в админке такая же история.

такое бывает, если товару залили большую картинку, например 5000x5000 px

Как быстро можно обнаружить такой товар?

Как быстро можно обнаружить такой товар?

TotalCommabder'ом по FTP помоему CTRL+B не работает (просмотреть папку плюс вложенные одним каталогом), поэтому скачать папку детальных изображений, затем в ней Ctrl+B, и отсортировать по размеру :)

TotalCommabder'ом по FTP помоему CTRL+B не работает (просмотреть папку плюс вложенные одним каталогом), поэтому скачать папку детальных изображений, затем в ней Ctrl+B, и отсортировать по размеру :)

Буду искать.

Но всё же это ОЧЕНЬ сильно похоже на баг.

С какого перепуга поиск завязан на размер картинок?

Буду искать.

Но всё же это ОЧЕНЬ сильно похоже на баг.

С какого перепуга поиск завязан на размер картинок?

В таблице cscart_images посмотрите

В таблице cscart_images посмотрите

Есть какой-то конкретный размер, который ведет к таким результатам? Что именно искать? Все картинки, размер которых был больше 1 Мб уже перезалил.

Каких-то нереальных по размеру (в Мб) картинок больше нет.

PS: Поиск по-прежнему "насмерть" вешает загружаемую страницу с последующей (видимо, по таймауту) 504-й ошибкой.

Есть какой-то конкретный размер, который ведет к таким результатам? Что именно искать? Все картинки, размер которых был больше 1 Мб уже перезалил.

Каких-то нереальных по размеру (в Мб) картинок больше нет.

PS: Поиск по-прежнему "насмерть" вешает загружаемую страницу с последующей (видимо, по таймауту) 504-й ошибкой.

А в серверном логе ошибок есть что-нибудь?

Вроде заработало? В чем была причина?

Вроде заработало? В чем была причина?

Нет. Не заработало. По-прежнему не ищет. Так и не знаю, в чем причина.

Нет. Не заработало. По-прежнему не ищет. Так и не знаю, в чем причина.

Странно что-то. По английским буквам и цифрам ищет, на кириллице отваливается

Странно что-то. По английским буквам и цифрам ищет, на кириллице отваливается

Проверил: действительно... Ищет только по английским буквам и цифрам... Спасибо за новые вводные, только причина ясней не стала... Даже совсем наоборот, к сожалению (...

Гипотеза: может ли возникнуть такая проблема, если были залиты файлы картинок с названиями кириллицей?

Гипотеза: может ли возникнуть такая проблема, если были залиты файлы картинок с названиями кириллицей?

Не должно, связи нет никакой. Попробуйте временно переименовать папку images/detailed и images/thumbnails