Не работают кастомные поля профиля

Привет всем!
При попытке вывести информацию из кастомного поля профиля в шаблоне профиля ничего не выводится, через инспектор кода видно, что место, где должен идти вывод, остается пустым.

Если попытаться вывести стандартное поле (Например, имя через s_firstname), все выводится как надо.

Также заметил, что input, через который можно вывести поле ввода обладает неправильным идентификатором(1 скрин) %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA

Кастомное поля ввода по какой-то причине выводит не тот name, который я указал, а [fields][53], возможно, проблема в этом.

Подскажите, как решить эту проблему?

Дополнительные поля все через ID выводятся, имя там не используется

Судя по скрину там и значение у вас имеется (value=“Admin”)

Здравствуйте! Спасибо за ответ.

Да, значение имеется, поле ввода выводится на странице профиля. Не выводится само значение

Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под ID поля, в шаблоне все выводится через свойство name (скрин прикрепил), подскажите пожалуйста, что вы имеете ввиду под id?
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA

Это только для стандартных полей. Дополнительные через ID (ID поля, в вашем случае 53)

Спасибо за помощь. Для тех, кто будет также искать решение этой проблемы, используйте следующий код: $user_data.fields.53

Где 53 - id поля

3 лайка

Здравствуйте, столкнулся с той же проблемой. Я поставил этот код
Снимок экрана 2023-12-13 173151
Но значение всё равно не отображается, но она есть как поле ввода на странице “Учётная запись”
Снимок экрана 2023-12-13 173228

А где вы код используете?

Попробовал в блоке смарти+хтмл, там работает если вставить переменную связанную с полями от cs cart. Я также создал новый статичный шаблон, но там значение кастомных полей профиля тоже не показывает. Всё работает только на странице макета оформление заказа, но мне надо использовать их на домашней странице.

Попробуйте

{if $auth.user_id}
     {$_user_data = $auth.user_id|fn_get_user_info}
     {$_user_data.fields.82}
{/if}

(!) Не тестировано

Если использовать в смарти блоке вылезает ошибка
image
А если в шаблоне то ничего не происходит