Не работают мини-иконки после обновления

Добрый день!

Сегодня обновился с 4.9.3.SP1 на 4.10.1, 4.10.2, 4.10.3.

После обновления перестали работать мини-иконки на детальной странице товара. Сами иконки отображаются, но при нажатии на них изображение не переключается.
Пример:
https://drelmarket.ru/zubr-zsh-p45-2100-pvtk/

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема или как исправить?
Я грешу на модуль [CS-Coding]: Отложенная загрузка изображений. Пробовал его выключать и удалять, но все равно не работает(

Попробуйте еще модуль отключить, который видео в галерею добавляет

Попробовал. Все равно не работает(

Тогда нужно на месте смотреть. Свяжитесь с поддержкой

пробовали отключать все модули?

Я заметил похожую проблему с модулем лейблов от CP, у Вас тоже есть какие-то лейблы, попробуйте без них

Попробовал отключить все модули. Не работает.

Я грешу на модуль [CS-Coding]: Отложенная загрузка изображений. Пробовал его выключать и удалять, но все равно не работает(
Почему я грешу именно на него? Потому что до обновления на 4.10 при включенном модуле у меня не работал зум. В обновлении 4.10 было написано, что зум полностью переделан. Я обрадовался, подумал, что у меня заработает зум + lazy load. Но после включения перестали работать мини-иконки.

Это очень странное поведение, у меня установлены несколько модулей ecomlabs и themehills - когда обновлял первый раз - тоже минииконки не работали - не было переключения. Обновил второй раз - все заработало. У меня тоже шаблон Большая картинка. Переключите один товар на Стандартный шаблон и посмотрите - будут ли переключаться там. Если да - переключите общую настройку на Стандартный шаблон, сбросьте кэш миниатюр, посмотрите на товар с лица, переключите снова на Большую картинку, снова сбросьте кэш. Если не поможет - попробуйте на тестовом откатиться и поставить обновления снова…

Вообще такие вещи на карте всегда лучше сначала делать на тестовой копии, и только убедившись что все нормально работает - обновлять на боевом магазине