Не раскрываются Комплекты Вместе дешевле в заказе

В Админке в заказе не срабатывает нажатие на кнопку раскрытия.
Комплекты сделаны старым функционалом и переходить пока нет возможности…
Пофиксите? Писать в тикеты или скажете, что используйте новые комплекты? Хотя может и с ними не работает.

image

Пока приколхозил такое. Но может вы таки пофиксите кнопку.

.table–order-details-products .row-more.row-gray.hidden {
display: table-row;
}

Хотя в идеале просто чтобы он всегда открытый был. Когда в заказе много позиций менеджеры уже упускали, что там комплект.

Мне кажется не будут, так как старый модуль не поддерживают они, хотя тут пришлось его оживлять для клиента, так как покупатели не понимали где их обещеная скидка на товары.

Погодите там что еще и скидка не счиатется?
Простотна старый модуль завязано АБ Вместе дешевле для массовой генерации.
В этом собвственно его основная важность.

Там скидка идет как на Товары снизу, допустим комплект Товар А + Товар Б, клиент его покупает, потом еще берет просто Товар А и получается в корзине что Товара А 2 шт, а в старом модуле они бы не группировались, из-за этого в новом и теряется скидка

Вот наглядно
Купили по факту Товар А 3 шт по акции + 1 шт Отдельно

Получаем, что клиенты выносят мозг менеджеру вопросами почему в акции товар 800р, а в корзине все 4 товара по 1200

А вот старый красиво делает


1 лайк

Здравствуйте.

Вы правильно предположили, к сожалению, модуль Комбинации товаров [Не рекомендуется] помечен как устаревший, поддержка его не осуществляется.

В качестве решения мы рекомендуем использовать новый модуль. Поскольку для вас его ценность заключается в том, что он работает с модулем AB - боюсь, что потребуется обратиться к ним или к другим партнерам для создания аналогичного модуля для Комплектов товаров.

Обратился.
Не планируют переделывать.
Мне как бы все равно что вы там помечаете…
Механизм серьезный и важный четко работал. Лицензию я плачу, а от обнов получаю трудности.
Не надо ломать то что работало!
Пофиксите баг!

2 лайка