Не сохраняется изменения в редакторе тем

Подскажите, пожалуйста, почему могут не сохраняться изменения сделанные в редакторе тем?

Меняю цвет меню, сохраняю. Но после обновления страницы - снова меню как было. Подозреваю, что нужно поставить права на папку какую-то с файлами, но не знаю на какую…

У меня unitheme от АБ.

И еще, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что изменения которые мы укажем через редактор тем потом запишуться в файл стилей /design/themes/abt__unitheme/styles/data/название-файла.css или не сюда?

Заранее благодарен за помощь

нужно очистить кэш, добавьте в конце в адресной строки &cc

да, сюда сохранится

Возможно, есть какие-то стили, которые имеют больший приоритет чем те, которые вы меняете

Кеш чистил и через админку и так - проблема не в кеше…

На папку /design/themes/abt__unitheme/styles/data/ стоят права 777

Так проблема не в том, что не меняется цвет, а в том, что я в редакторе тем меняю цвет, нажимаю “Сохранить”, а внесенные изменения НЕ сохраняются…

То есть когда снова захожу в редактор - там опять цвет который был до моих изменений… Я не могу сохранить нужные цвета в редакторе… Не могу понять почему не сохраняет…

Может вы можете подсказать какой мне стиль напрямую в файле /design/themes/abt__unitheme/styles/data/название-файла.css нужно прописать, чтобы полоса меню поменяла цвет?

Попробуйте поменять права на файл. Возможно, просто не хватает прав для его перезаписи

Спасибо. Помогло когда конкретно на файл поменял права

1 лайк