Не указывается адрес ПВЗ СДЭК

При оформлении заказа с доставкой до ПВЗ СДЭК не всегда подставляется адрес ПВЗ СДЭК куда нужно доставить

выглядит это вот так

изображение

изображение

при том что предыдущий заказ отработал штатно и адрес ПВЗ был
изображение

Добрый день! Вам удалось разобраться с проблемой? Из сообщения не очень понятно в чем именно проблема. Если вы думаете, что адрес ПВЗ должен появляться в адресе доставки… То там отображается адрес который ввел покупатель. Главное, чтобы при создании отгрузки в ЛК СДЭК стоял правильный адрес ПВЗ. У меня так.

Проблема в том, что менеджеры не видят в какой ПВЗ оформлять заказ

Адресом сайта поделитесь? :slight_smile:

Вы используете стандартный модуль cs-cart для СДЭК или у Вас стороннее что-то?

У меня модуль СДЭК вообще ничего не передает в кабинет Сдэка. Как поставил его так он и не работал толком. Руками приходится создавать заказ в личном кабинете.

Отгрузки создаете? Вот тут описано детально

1 лайк

Да нифига. Выскакивает табличка - Оповещение Ошибка авторизации

В настройках способа доставки есть только 1 место, где вводится логин и пароль.
В личном кабинете Сдэка тоже есть только одно место, где дается идентификатор и пароль.
Надеюсь что Логин в настройке способа доставки это тот же Идентификатор в личном кабинете Сдэка, иначе это все бараны делали.
@@@ть, настройка каждого модуля это какой то экшн головоломка.

логин и пароль не от ЛК, а на закладке интеграции берете же?

Ну конечно.
Тыкаю на свои ФИО, раздел интеграция и там Информация о текущем ключе.
Эти данные и введены в настройках доставки.

попробуйте обновить ключи в ЛК СДЭКа и вставить их в админку и вроде надо подождать сколько то. Помню для новых пользователей с первого раза не работало.

Дело еще в том, что в настройках в Проверить расчет тарифа все работает, рассчитывает время и стоимость

Да, а когда делаете отгрузку, то ошибка…так и было

2 лайка

АААААААААААААААААААААА!!!
Сенкью вери матч!!!

Оповещение Добавлено заказов 1

)))
создал новые ключи. Потом выдержал немного, другими делами занимался. А щас нажал оформить заказ и обана)

2 лайка

стандартный

Вот так это выглядит у меня. ПВЗ справа в голубой части. Он есть и выбран. В адресе доставки он не отображается и не должен. Если клиент выбрал СДЭК до ПВЗ и правая часть не показывает адрес, то это глюк. Получается, что система пропустила без выбора ПВЗ.
Либо, у вас создан способ доставки который не настроен и показывается клиентам.
У меня была история, когда клиенты могли сделать заказ без выбора ПВЗ, но это было на платном, необоснованно дорогом модуле. Он вообще творил чудеса. Показывал не все ПВЗ, сбрасывал ПВЗ при редактировании заказов и .т.п

Да, с правой стороны не показывает, так в том и проблема, что предыдущий заказ от клиента, там все нормально. А вот в последнем адреса нет.
Способы доставки и адреса идентичны

Этот глюк не часто , но возникает

Как и чем вызывается к сожалению не могу поделится, знал бы - написал естественно

Доброго времени суток) я уже писал на форму недели 2 назад что ключи отваливаются иногда )) их нужно генерировать по новой