Не выгружаются цены и остатки из 1С УТ-3.1 в cs-cart 4.7.4

При выгрузке товаров из 1С на сайт новый товар создаётся, но цены и остатки не загружаются.
Соответствие цен настроено по видео инструкции.
Интеграция в 1С настроена по видео инструкции с созданием соглашения и т.д.

Пришлите скрины настроек соответствия цен и файл offers, посмотрим. :face_with_raised_eyebrow:

Чтобы обновлялись цены и остатки, у товаров должно быть заполнено поле external_id, которое соответствует GUID товара в 1С.

Добрый день.
Вот скрины настроек:

Файл выгрузки на сайт
Цен в файле нет.

Цены выгружаются в файле offers.xml

Да. Иначе только обновление инфо о товаре (описание, характеристики и пр.) (файл import.xml)

И если стоит галочка “Загружать несколько цен” тогда еще здесь admin.php?dispatch=commerceml.offers нужно указать названия цен из файла offers например у меня так:


Стрелочками указана проверка цен которая там же в настройке имопрта цен включается.

А подскажите url товара при первой загрузке формируется на стороне 1С или на сайте (часть urlкоторый переводится в транслит без пробелов)?

В подскажете по скорости обмена 1С сайт как у вас работает?
При обновлении толко цен и остатков на вашем количестве товаров?

Не подскажу, т.к. я разработчик, а мне главное что обмен работает корректно :slight_smile: А подробности про скорость обмена знают админы поих клиентов.

А подскажите url товара при первой загрузке формируется на стороне 1С или на сайте (часть urlкоторый переводится в транслит без пробелов)?

Добрый день!

такая же проблема, что значит должно быть заполнено поле external_id, где и каким образом оно заполняется?

External_id - это идентификатор товара в 1с, по которому собственно и идет уже связка товара на сайте и товара в 1с.

Если у вас где то он пропущен, попробуйте сделать связь через Артикул - настройки модуля это позволяют. Заполняется поле автоматически (должно так) при импорте товаров из 1с.