Неактивна кнопка “Написать отзыв” о сайте

Добрый день!

После обновления до последней версии обнаружил, что нельзя написать отзыв о работе сайта:
-1

Нашел идентичную проблему Не работает кнопка "Написать отзыв"

В /design/themes/responsive/templates/addons/discussion/blocks/product_tabs/discussion.tpl

Изменил /addons/discussion/views/discussion/view.tpl
На /design/themes/responsive/templates/addons/discussion/views/discussion/view.tpl

Кэш почистил. но не помогло( Возможно кто-то сталкивался и может помочь?

Спасибо.

Друзья, помогите советом, что делать в этой ситуации… весь мозг сломал себе в поиске решения проблемы((

И как можно попробовать помочь, если нельзя посмотреть? Ссылку на сайт дайте.

Это какой-то сторонний модуль использует тот же хук, что и модуль отзывов для отрисовки формы для оставления отзыва

Cссылка: https://mebeltkani.com.ua

Сторонних модулей нет. Стандартный набор cs-cart.

Проблема в том, что у формы добавления отзыва у вас сейчас класс hidden

Чтоб узнать, почему он там, нужно смотреть шаблон, который вы используете и установки модуля отзывов. Навскидку не скажу, где проблема.

В том-то и дело, что обновлено до последней версии и вылезла вот така проблемка( Действительно, если в инспекторе кода удалить hidden, то все работает… Только, в каком же файле он находится…?

В модуле отзывов стоит “обсуждение и оценка” т.е. активен

Посмотрите тут: Отзывы

Вдруг это оно?

Спасибо за попытку помочь!)

Модуль Стили и дополнения - нет такого. rus_theme_style также отсутствует. Сайт работает на Bright theme…

design/themes/responsive/templates/addons/discussion/views/discussion/components/new_post.tpl

вот сюда кто-то передает meta=“hidden”

как вариант, попробуйте вывод $meta убрать

1 лайк

А можно разжевать, для чайника, где искать $meta ? спасибо.

Какая у вас версия? Я вижу, что код разный на разных версиях

Последняя 4.11.4.SP3

попробуйте заменить

{if $meta} {$meta}{/if}

на

{*if $meta} {$meta}{/if*}

затем нужно почистить кэш

(!) Не забудьте проверить отзывы на других страницах

В этом файле нет {if $meta} {$meta}{/if} design/themes/responsive/templates/addons/discussion/views/discussion/components/new_post.tpl

Или я Вас неверно понял?

Вообще-то есть. В самой первой строке.

Что интересно: у меня тоже последняя версия. Но окно добавления отзыва нормально открывается.

1 лайк

Ооочень интересно. У меня другая версия этого файла:

<div class="ty-discussion-post-popup hidden" id="new_post_dialog_{$obj_prefix}{$obj_id}" title="{$new_post_title}">
<form action="{""|fn_url}" method="post" class="{if !$post_redirect_url}cm-ajax cm-form-dialog-closer{/if} posts-form" name="add_post_form" id="add_post_form_{$obj_prefix}{$obj_id}">

И вон тот самый флаг hidden, который я счас удалил и все заработало… Парни, спасибо вам за терпение и помощь!

Для общего понимания, скажите, почему файлы у нас отличаются? Должно же быть одинаково…

Хороший вопрос :slight_smile: Откуда дистрибутив?

Тогда замените

hidden

на

{if $meta} {$meta}{/if}

Видимо, что-то обновилось некорректно

1 лайк

Официальный дистрибутив + все обновления. Возможно, кривое обновление…хз.