Недоступен поиск по характеристикам


Как с этим бороться ?)

У меня характеристик более 500 штук

Получается нужно отключить характеристики, включить необходимую характеристику найти товар отредактировать и включить все обратно?))

Пока нашёл решение - создал фильтр отключил его и по нему нашел товар

В файле config.php (в корне сайта), есть строка

define('PRODUCT_FEATURES_THRESHOLD', 50);

Вместо 50 поставьте количество Ваших характеристик.

6 лайков

Увеличивайте до 500 и не забудьте, что ваш магазин может помэрэть пока будет делать поиск товаров или отрисовывать каталог. Товары/товары у вас начнут очень долго грузиться из за того что он будет подгружать все ваши 500 характеристик и 500 фильтров и если еще 250 для отрисовки товаров - убедитесь что ресурсов сервера у вас достаточно и бд стоит как минимум восьмерка.

MariaDB 11 пойдет для последней версии cs-cart?

Да, подойдёт, но с одной оговоркой. Наша команда все модули 100% тестирует только под msql8, у других версий могут отличаться запросы, добавить совместимости можно быстро но для ночала нам об этом нужно узнать. Если версия ниже то мы не гарантируем и совместимость но если это возможно то мы после выявления бага добавляем.

Это я к чему, каждый разработчик тестирует модуль но по своему, а у клиентов конфигурации серверов, софта и других фантазий свои. Уточняйте совместимость если есть такая возможность.