Нехороший HTML в отображении цены модулем "Общие товары продавцов"

Где возникла проблема: Multi-Vendor 4.14.2.SP1

Обнаружил странный атрибут у ссылки на цене в Общих товарах. (Смотрите скрин 1)

По коду найти это место оказалось не трудно. (Скрин 2)

Файл responsive/templates/addons/master_products/hooks/products/prices_block.override.tpl

На скрине явно видно что по одному условию [other_offers_link] ни на что не подменяется и остается в контенте страницы.

В спецификации HTML 4.6 Text-level semantics — HTML5 указаны какие атрибуты принимает тег <a>.

Прошу Вас убрать данную ошибку добавив строку "[other_offers_link]" => "" в первой части условия. (Смотрите скрин 3)

UPD: лучше вместо "[other_offers_link]" => "" подставить туда какую-то ссылку, т.к. тег <a> требует атрибут href.

3 лайка

Здравствуйте, @mad_old_boar
Спасибо за ваше сообщение.
Мне не удалось воспроизвести проблему на чистой установке с версией 4.14.2 SP1. Скриншот ниже

Пожалуйста, уточните подробнее шаги для воспроизведения, а также версию Mutli-Vendor и настройки модуля “Общие товары для продавцов”.

Прошу прощения. Забыл уточнить. Однако на скрине видны все условия для воспроизведения.

Настройка “Buy a default common product” должна быть включена

Вообще при любом варианте там что-то происходит не так. Даже на Вашем скрине data-ca-scroll="[data_scroll]". Я, конечно, могу ошибаться. Но почти уверен, что такого быть не должно)

Благодарю за уточнения.
Я воспроизвела описанную вами проблему. Информация передана разработчикам для изучения.

Как я понимаю, проблем с функциональностью это не вызывает?

На данный момент проблем не обнаружил.

Ну это ошибка в w3c валидаторе.

Здравствуйте, @mad_old_boar

Проблема исправлена, исправление войдет в следующий релиз CS-Cart и Multi-Vendor.
Для исправления проблемы собственными силами можно использовать патч: link.zip (741 Байт)

О том, как применить патч, можно прочитать в нашей документации: Как применить diff-файл — Документация docs.cs-cart.ru 4.15.x

1 лайк