Неконсистентное расположение кнопки войти

Десктоп // Логинюсь на чекауте (тема Unitheme)

Кнопка войти справа.

Мобильный браузер // Логинюсь на чекауте (тема Unitheme)

Кнопка войти слева. (а должна быть справа: правшей больше, консистентность с десктопом)

5 лайков

@Asya здравствуйте, можно отреагировать?

Поддерживаю.

Здравствуйте, @z.temerbekov

Спасибо за ваше сообщение.

Проблема не воспроизводится в стандартной теме.

Я рекомендую вам обратиться в тех. поддержку Alexbranding или на форум Alexbranding .

@Asya я тоже воспроизвел.
@z.temerbekov Напишите вы на форуме?

AB баг подтвердили, забрали на исправление

1 лайк

Все правильно было задумано — мышку держат правой рукой а телефон обычно в левой — поэтому и слева на мобильной версии

а причем тут какой рукой мышку держат? xD Я левша и мышка все равно справа, это просто юзабилити называется, клиент ожидает, что продолжение будет справа, а назад будет слева.

1 лайк

Смотри первоначальный пост автора:

Кнопка войти слева. (а должна быть справа: правшей больше, консистентность с десктопом)

Кнопка называется “Войти” — это вход в систему (не назад и не вперед — состояние не меняется) и соответственно держа мобильный телефон в левой руке нажимать легче даже на небольших мобилах если кнопка слева. Действие которое подразумевает следующий шаг чтобы кнопка обязательно была справа может быть например “Оформить заказ” / “Checkout”. Разработчики AB сделали так потому что большинство мобилу держат в левой руке

Тогда по вашей логики в мессенджерах кнопка отправить была бы слева, а не справа. И “готово” “сохранить” там же, но нет они все справа.
А по поводу слева вход или справа, но вроде не проблема дотянутся одной рукой и туда и туда не важно какая рука. Я вот правой держу телефон и не испытываю проблем как-то.

1 лайк

Правда что ли? Я вот правой держу.

Я левша, я тоже держку правой, и зубы чищу правой )

А лучше будет по центру на margin 5% auto

а остальные кнопки куда? тоже в низ и по центру ))

Предлагаю сделать так. Забыли пароль внизу отдельно. Создать учетную запись убрать и вместо него поставить У меня нет аккаунта так понятнее тоже отдельно вниз кнопки войти. Кнопку войти Сделать расширенной с маленькими отступами. Попробуйте у нас так стоит удобно и в мобилке и в пк.