Некорректная Работа Модуля Boxberry

В последнее время наблюдаю проблемы с модулем Boxberry. Для некоторых городов (Саратов, Ижевск) невозможно выбрать их доставку. Писал в поддержку Боксберри, сказали, что модуль разрабатывали не они, потому помочь и не могут. Отсюда вопрос, к кому же мне обратиться то, чтобы решить проблему?

В последнее время наблюдаю проблемы с модулем Boxberry. Для некоторых городов (Саратов, Ижевск) невозможно выбрать их доставку. Писал в поддержку Боксберри, сказали, что модуль разрабатывали не они, потому помочь и не могут. Отсюда вопрос, к кому же мне обратиться то, чтобы решить проблему?

Здравствуйте!

Попробуйте воспроизвести проблему на демо, если воспроизведется, то напишите в баг трекер.

Здравствуйте!

Попробуйте воспроизвести проблему на демо, если воспроизведется, то напишите в баг трекер.

Я попытался в воспроизвести проблему. Чтобы создать способ доставки Боксберри, нужен модуль, он не установлен, установить не получается, так как это демо. Замкнутый круг

Здравствуйте!

Попробуйте воспроизвести проблему на демо, если воспроизведется, то напишите в баг трекер.

А кто разработчик то этого модуля? Куда писать в поддержку?

А кто разработчик то этого модуля? Куда писать в поддержку?

Нужно написать в тех поддержку CS-Cart через Help Desk - helpdesk.cs-cart.com.

Нужно написать в тех поддержку CS-Cart через Help Desk - helpdesk.cs-cart.com.

Спасибо