Некорректное определение "корректного" SEO языка

@Asya
Передайте пожалуйста ответственному
В указанном месте некорректно использован метод fn_allowed_for

3 лайка

Уточните, пожалуйста, как это отражается на клиентском поведении (для покупателя или администратора)? Нам нужен сценарий воспроизведения проблемы, что передать ее разработчику для анализа.

Под спойлер убрал инструкцию по созданию тем в баг-трекере.

Где возникла проблема: Напишите здесь продукт (Store Builder или Multi-Vendor) и его версию. Версию можно узнать в панели администратора, если добавить в конец адреса параметр ?version (например, https://example.com/admin.php?version). Если проблема на наших онлайн-демо, то нам хватит ссылки.

Суть проблемы: Напишите, в чём заключается проблема. Очень поможет снимок экрана (если проблему можно увидеть). Желательно, чтобы на снимке было всё окно браузера, а не только конкретная часть страницы.

Как воспроизвести проблему: Опишите последовательность действий и обстоятельств, которые приводят к проблеме. Может помочь любая дополнительная информация: ваш браузер, операционная система (важно для мобильных устройств на Android и iOS), версия PHP у вас на сервере, и т.п.

Спасибо.

Как пожелаете)

Где возникла проблема : SB:ULTIMATE любой версии, которая появилась после добавления этого участка кода, в том числе 4.16.*

Суть проблемы: циклический редирект всех урлов магазина, кроме главной страницы со всеми вытекающими из этого проблемами(пропажа конверсий, повышение отказов, плохое настроение и т.д.).

Как воспроизвести проблему: Добавить витрину, поменять в ней язык витрины по умолчанию на любой другой, кроме того что на витрине по умолчанию, в сео модуле включить настройку “Использовать один и тот же URL для всех языков”. Вот вам пруф.

@schernov

Здравствуйте, @theangriestman

Спасибо ваше сообщение и подробное описание проблемы.

Информацию передали разработчикам.

1 лайк