Необходима Общая статистика по категориям и Статистика продавца

В панеле “Статистика продавца” отсутствует полезная информация о используемых вендором категориях и количества товаров в них (со ссылкой на данные категории), чтобы просмотреть товары в конкретных категориях. Это полезно в нескольких случаях:

  1. Владелец будет знать какие категории использует данный продавец и сколько товаров в конкретные категории им загружены.
  2. Можно перейти в категорию и по изображению/названию товара определить, правильно ли выбрана категория для конкретных товаров и при необходимости изменить категорию.
  3. Если на стартовой странице административной панели (или на специальной странице) будет добавлена статистика по категориям – какие категории в каталоге задействованы и сколько товаров в каждой, то это даст владельцу возможность анализа его деятельности, в том числе, в каком направлении прилагать усилия по развитию маркетплейса. Предупреждён – значит вооружён.

2020-03-25_18-25-02

  • Я хочу знать, какие категории использует вендор и сколько товаров в каждой из них.
  • Для меня важно получать Общую статистику по задействованным категориям в каталоге и по количеству товаров в них.

0 голосов

Если есть какие либо идеи дополняющее изложенное, то не стесняйтесь поделиться ими. Как обычно, те, кому не безразлично развитие платформы голосует и лайкает активно!

Никому не интересно? :smirk: