Неправильное сохранение иконок

CS-Cart 4.9.3.SP1

При генерации иконок из картинок с русскими названиями русское название удаляется. Причем не для всех иконок, а только для тех, которые детальные, наводишь на превью с комодом, а всплывает детальное изображение с кроватью с именем файла 1.jpg
Так для картинок кровать_1.jpg комод_1.jpg шкаф
.jpg сохраняется только первая, кровать, под именем _1.jpg
/images/watermarked/1/thumbnails/1200/908/detailed/70/_1.jpg
Созданные иконки удалая - не помогает.

Ну актуальность проблемы нужно проверять на последних версиях, так как если эту проблему уже решили, то это не баг, а значит вам нужно обновиться или найти момент изменения и применить это ручками у себя.

Супер решение!
Я вообще думаю о замене CS-Cart не хочу обновляться.

Здравствуйте. Подскажите шаги для воспроизведения данной проблемы.
Пробовал воспроизвести проблему на CS-Cart 4.9.3.SP1.
Я создал два товара и добавил к ним по картинке с наименованием тест_1.jpg, тест_2.jpg соответственно. На витрине, при просмотре этих товаров, в превью, отображается картинка соответствующая товару.
Заметил что у вас установлен модуль “Водяные знаки”, с ним я тоже перепроверил. Проблему не получается воспроизвести.

Смотрите локаль на сервере, может у вас ISO стоит, которая в принципе кириллицы не знает? Бывают баги несовместимости сервера и клиента, были случаи, когда на маке скачиваешь такой файл, и в нем кириллица пропадает, на win - нормально. CS cart тут ни при чем. я вот тоже до сих пор на 4.9.3, все нормально с кириллицей в названиях. Просто сервер нормально настройте.