Неправильное заполнение блока с товарами

Всем привет!

Есть блок на главной странице который заполняется исключительно товарами с оценками (отзывами), в этот блок попали также 3 других товара у которых нет ни оценок ни отзывов, в чем может быть причина, никак не могу понять проблему!

Из предположений только если товаров с отзывами/оценками меньше 20-и в данном случае, и они дополняются до нужного количества другими товарами.

Аааа, все верно, Вы правы! @alex_vp

Считаю что даже если выбрано в блоке заполнение 50 товаров с оценками, а на витрине нет такого количества товаров с оценками, к примеру их всего 20, то блок не должен заполнять (добавлять товары) без оценок, т.к идет заполнение согласно блоку Оценки.

Прокомментируйте пожалуйста @ikoshkin @Asya

1 лайк

Видимо в запросе к БД стоит ORDER BY количество_отзывов LIMIT 20 вместо WHERE количество_отзывов > 0 ORDER BY количество_отзывов DESC LIMIT 20

1 лайк

А как все это добро поправить? :grinning: Учитывая то что понял что нужно где-то что-то менять ))

Здравствуйте, @ARTUR

Спасибо за ваше сообщение.

Не воспроизвожу такое поведение в сандартной теме, но оно присутствует в Unitheme2. Рекомендую вам связаться с разработчиками темы по данному вопросу (форум Alexbranding).

Здравствуйте @Asya!
Благодарю за обратную связь.

Я создал тикет, данную проблему исправил Ваш сотрудник Евгений, цитирую: Проблема была на стороне CS-Cart. Я внес необходимые изменения в файлы app/addons/product_reviews/func.php и app/addons/product_reviews/schemas/block_manager/blocks.post.php вашей установки CS-Cart. Теперь корректные товары отображаются в блоке Полюбившиеся товары в витрине вашего магазина и в мобильном приложении.

С уважением, Артур.

1 лайк