Нет reCAPCHA в новом чекауте

В новом чекауте не отображается капча, Пришлось выключить для оформления.

Мы не смогли воспроизвести эту проблему. Если она возникает только в вашем магазине, напишите в Help desk и предоставьте доступ к серверу, чтобы мы смогли изучить ее.

Ошибка возникает если клиент не авторизируется. Покупает как гость

Спасибо за пояснение. Воспроизвели проблему. Она возникает если рекапча включена для Checkout (user information) form

Привет. Мы исправили этот недочет. Исправление выйдет в ближайшем обновлении.

Проблема, как я понимаю, не единичная. Сегодня мне позвонил клиент и сказал, что тоже столкнулся с такой проблемой при оформлении заказа. “Ошибка К сожалению, не удалось пройти антибот проверку. Попробуйте ещё раз”. Проблема возникает, когда незарегистрированный клиент оформляет заказ как гость и была затем воспроизведена на нескольких устройствах. А сколько таких, которые просто ушли? Есть какое-то решение по этой проблеме, кроме возвращения к старому чекауту, пока новый не будет доведен до ума?

У меня в любом случае выдаёт:
“Ошибка К сожалению, не удалось пройти антибот проверку. Попробуйте ещё раз”
А никакой капчи в форме нет.

Сообщение перенесено в тему Простое оформление заказа - другой город

У меня тоже самое:
“Ошибка К сожалению, не удалось пройти антибот проверку. Попробуйте ещё раз”
А никакой капчи в форме нет. Пришлось откатить обновление.

Эту проблему нужно изучать в вашей установке. Напишите в Help desk, если вам потребуется наша помощь

Попробуйте применить фикс

Я решил временно так. Просто в настройках reCAPCHa отключил на форме заказа.
Screenshot_3

1 лайк

Здесь другая проблема. Она связана именно с отображением капчи на форме оформления заказа. Проблема уже исправлена, фикс войдет в 4.9.2.

1 лайк

Установил 4.9.2. для страницы оформления капча в настойках отключена, но пользователю пишет Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот на этой странице мне она не нужна но отключить её нет возможности. Помогает только отключением капча как модуля…

Напишите нам в HelpDesk для изучения проблемы.

1 лайк