Невозможно воспользоваться рассылками при наличии второй витрины

Пару лет назад подобная тема была, но никакого решения там нет.

У нас несколько витрин. Если выбрать пункт «Все магазины», то в меню «Маркетинг» есть пункт «Рассылки»:

Screenshot_255

Но стоит выбрать любую витрину, и этот пункт исчезает:

Screenshot_256

Получается, что администраторы витрин не могут пользоваться этим функционалом. Это так и задумано, или это баг?

Проверить на демо-магазине нет возможности, так как там модуль «Рассылки» не включить.

Да, есть такое. Но это вряд ли баг. Фича такая скорее всего.

И что же это за «фича» такая? Разграничение доступа не просто для красоты существует. И если какая-то функция, необходимая каждой отдельной витрине, там недоступна, это ошибка, а не дополнительный функционал. Потому что не дополняет, а ограничивает возможности :rage:

ну это я так выразился. Это не баг, а отсутствие необходимого функционала. Конечно же, надо реализовывать возможность независимой работы рассылок для разных витрин.

Извините за задержку с ответом.
Да, в данный момент это стандартная функциональность CS-Cart.

Пожелания о том, какие возможности добавить в CS-Cart, и что улучшить, вы можете оставить здесь:
https://forum.cs-cart.ru/c/kak-uluchshit-cs-cart
Вероятность реализации изменений данной функциональности зависит от того, насколько ваше предложение будет полезно остальным пользователям CS-Cart.

Простите, Анастасия, но отсутствие функциональности называть функциональностью как-то не очень красиво, я так думаю.

:rage:

2 лайка

Мда, ответ выглядит как издевательство.

Или сотрудник не вникал в вопрос и лупит заготовками ответов.
Либо издевательство

не не… издевательство это когда они советуют заказать доработку у партнеров и кидют ссылку на их список )) а это так…

1 лайк

К сожалению, мы не можем признать багом то, что им не является. Да, сейчас рассылки можно делать только в режиме All stores. Когда делали модуль, решили что будет достаточно добавить возможность шарить списки рассылок на витрины.

@lexizli создал топик с предложением изменить это поведение в разделе Как улучшить CS-Cart (https://forum.cs-cart.ru/t/obespechit-normalnuyu-rabotu-zayavlennogo-funkczionala-rassylok). Пожалуйста, голосуйте за первый пост в топике, если согласны с ним. Это поможет разработчиками оценить насколько оно востребовано.