Невозможно выбрать город "Зеленоград"

Вот скрин с демки dev.demo. Версия у меня на сайте 4.10.3 (последняя)
В обозначенном месте автоматически ничего не выводится, а если я пытаюсь выбрать в ручную г “Зеленоград” то все равно после выбора поле остается пустым. Другие города спокойно выбираются руками.

В добавок ко всему если при этом попытаться оформить заказ, то видим во такую ерунду в поле “доставить в”. Соответственно и расчет доставки не работает как надо. Для меня это критичный момент т.к. это мой регион.
Может это как-то связано с тем, что административно город принадлежит к Москве и так его яндекс карта отдает, а в базе городов модуля Зеленоград приписан к Московской области. Но я уже пробовал поменять напрямую в базе и привязывал Зеленоград к Москве. Один фиг не - работает.
Еще есть вариант что появление Калининграда в оформлении заказа как-то связано с тем что в Калининградской области есть город с похожим названием “Зеленоградск”.

Может быть высвечивается Калининград (Московская обл.). Вроде как он сейчас город Королёв, однако фиг его знает, что там в базе забито.

Попробовал воспроизвести проблему - не воспроизвелась. Город был выбран из списка.
Использовалась Яндекс.Карта

Данная проблема также не воспроизводится.

Пожалуйста, предоставьте пошаговую инструкцию по воспроизведению.

Конечно она не воспроизводится, дело было в сентябре. Я решил проблему через саппорт яндекса. По крайней мере я думаю что они в итоге решили, хотя упорно открещивались, но видимо в итоге сделали.